спор между туташним и краснодарцем

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем Краснодарец, 3 мар 2016.

1. Чувак, а может ты и есть админ, который удаляет посты, открывающие истинную картину про обстановку в КК и оставляющий посты тебеподобных?
    Вы всеми правдами и неправдами стараетесь затянуть лопоухих из других регионов, при этом ещё сильнее накаляя обстановку в Краснодаре.
    Очевидно же, что вы преследуете собственные меркантильные цели.
  2. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Хорошо, объясню тебе на твоём языке, коль уж ты по нормальному не понимаешь....

1. Чувак, если бы я был бы админом этого форума, то первое что я бы сделал, так это запретил бы писать гостям. На форуме общались бы только зарегистрированные пользователи и если бы такие как ты и тебе подобные мудаки размещали бы сраные сторонние ссылки с рекламой своих говно-групп в ВК, то я бы их отправлял бы в бан на пожизненно.
    2. Обрати внимание, мной на этом форуме ещё не одна инфа не искажена. Я или подтверждаю, то что вы здесь тролли карябаете или опровергаю, но более в развёрнутом виде и в полном соответствии с действительностью в КК. А вы способны только скулить и бегать по подобным форумам и обвинять всех и вся в своих неудачах.
    3. Ну и в третьих. Я уже подобному троллю отвечал. У меня интересов в миграции Сибиряков в КК никаких нет. Я не маклер, не риэлтор, ни чей-либо агент. Перечитай форум и ты это поймёшь.
    Выйди на улицу и посмотри, там есть много дел для местного диванного активиста типа тебя, займись лучше реальным делом, а не словарным поносом и вбросами рекламок на подобных форумах. :)
    Ты главное, чаще об этом пиши, лопоухие верят!
    Вот только подобное быдло может быть либо замаскированным мерзложопинцем, либо беспринципным барыгой.
    Среди нас подобного мусора не встречается, поверь!))
  3. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Ты видима или дурак и туго догонимый, но для таких особенных как ты, повторятся не хочу!

Среди ВАС - ты подразумеваешь таких же ленивых и никчёмных троллей, мнящих себя местным населением?!
    Да вы же по сути своей даже противопоставить чиновничьему беспределу в КК ничего не можете, вы способны только хаить и гадить, а к реальной борьбе за лучшую жизнь в своём городе вы способны только кричать виртуально и то сидя своей задницей на диванчике и тёплой квартирке. Так о чём с таким быдлом можно вообще говорить.
    Дерьмо подобное тебе, должно плавать в подобное дерьме, поэтому такие как я тебе и не встречаются! Всё в этой жизни относительно.... :D
  4. Быдло, со своим "беспределом" мы уж как-нить сами разберемся, без помощи безродных лишенцев, типа тебя.
    Да, и когда "повторяться не хотят"- не повторяются.
    Но это касается нормальных людей, а не подобных тебе понаехавших болаболов)
  5. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Ты видима ещё читаешь через раз.
    Я вообще-то и не повторялся....
    Если ты начинаешь открыто хамить, значить чувствуешь, что твоё очко уже загажено.
    Поверь! Меня троллить бесполезно! Я родился и вырос в КК и по сей день здесь живу, а ты фуфлыжный тролль способен только гнать пургу ну ещё иногда оскорблять.
    На подобное дерьмо на улице я реагирую адекватно, бью ебало. Имеешь желание в этом убедиться?, давай встретимся....
    Если не способен, то завали своё хавало и поджав хвост сиди молча!
  6. Почему же бесполезно троллить такого жирного понаеха-очень даже полезно!
    Вон, понос уже чуть не с ушей льется, явно за живое задел)))
    Даже про встречу начал писать, клавиатурный мерзложопенский Рэмбо)
  7. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Меня сложно задеть, а уж тем-более за живое, таким как ты это вообще не под силу. Я к вам отношусь как к подзаборным шавкам и не более того. Потявкаете-потявкаете и разбежитесь по своим конурам.
    Сразу видно, что твоё днище прорвало, даже боишься сам-себе в этом признаться.))))
    Вы тролли местного разлива способны только по клаве стучать, а в реале очко с грохотом падает....
    Небоись, я недоношенных не трогаю, вы и так богом обижены.....
  8. О, так быдло призналось, что оно не краснодарское?
    Это многое обьясняет.
    Полупонаех из местного задрищенска, работающий таксистом или таджиком на стройке(как большинство настоящих понаехов) и завидующий коренным краснодарцам-тоже довольно часто встречающаяся картина..
    Не ссы, мы колхознегов уже давно за своих считаем)))
  9. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Да, ты явно с большой проблемой в голове))))
    Сходи на улицу остаточный мозг проветри, а то по всей видимости у тебя уже возникают казусные моменты.))))
  10. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Ты для начала писать без ошибок научись, а потом уж строй свои домыслы, на которые мне глубоко пох....
    Из-за таких неучей и страна наша в глубокой жопе....
  11. Бгг))
    Заметно, как пох- пукан до сих пор сжать не в состоянии))
    Ты бы, чудило, не строил бы из себя того, кем не являешься.
    Прекращайте обманывать людей, наживаясь на чужой доверчивости..
  12. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

ХА-ХА-ХА...:D

Да ты явно полнейший долбаёб, которых свет ещё не видывал.
    Тебе ясно и понятно было написано кем я являюсь на самом деле.
    А по поводу сжать или отжать, то твоё очко до сих пор по всей видимости по земле волочится.
    Тебе было предложено увидится, очкуешь! Тогда просто угомонись, местный-тролль. Я таких дятлов как ты ещё в Краснодаре не встречал. Ты больше похож на еблана, чем на местного, вот это точно.))))
  13. Пц, морда лица понаехавшего быдла во всей красе))
  14. ТУТАШНИЙ

ТУТАШНИЙ Гость

Да какой ты в жопу Краснодарец, ты обычный Голодранец. Смени ник, этот тебе больше подходит!
    А по поводу хватит обманывать, так это камень как раз таки в твой огород и тебе подобному быдлу.
    Я в отличии от вас троллей, выкладываю достоверную инфу с официальных сайтов, поэтому этот камешек явно в ваш огород.
    Если ты не местный и не владеешь всей ситуацией по Краснодару, то лучше угомонись. Здесь не надо иметь семь пядей во лбу чтоб понять какую цель ты преследуешь.
    Любой кто захочет переехать, поверь, твой отзыв и скуление для него будут интересны в последнюю очередь. Так как в них отчётливо читается твоя ненависть к "понаехам".
    Просто вы тролли малость туповаты и анализировать явно не способны.
    Больше не вижу смысла с тобой переписываться, так-как у меня потерян к тебе интерес, а моё время о как дорого стоит.
    Ты как тролль, себя изжил. Полный фэшн и в тоже время грандиозный провал....))) Удачи, бездарь!
  15. Сегодня наш мэр вещал нечто в стиле "Всё хорошо, прекрасная маркиза..." Но у меня нет уверенности, что даже он владеет полностью всей информацией по Краснодару.
    Неудобные вопросы отфильтровали, на другие отвечал в стиле Путина. Надоело это все. Ничего не меняется к лучшему, только лишь усугубляется.
    Проблема в том, что Краснодар в настоящий момент стал некой Меккой застройщиков. Или Клондайком, кому как нравится. Но все это строящееся жильё надо кому-то продавать. В Сибири и на Дальнем Востоке очень агрессивная реклама Краснодара, он преподносится, как райское место, особый упор на климат. На деле же все совсем не так.
    Плевать застройщикам, как вы тут устроитесь на работу, и что ваши дети пойдут в школу в третью смену а класс будет 1Я, а в саду дети спят в три яруса и по четыре человека на шкафчик. Плевать, что врач из поликлиники по вызовам не ходит на отдаленные адреса. Плевать, что дороги в гетто не асфальтовые и даже не гравийные. Плевать, что нет договоров на обслуживание с Водоканалом. Плевать, что сидеть без света будете регулярно. Ему продать надо, а дальше ваши проблемы. И не надо сейчас тут истерить и писать мне, что все не так, "все хорошо, прекрасная маркиза ". Все вышеперечисленное - это из писем с жалобами, которые мне каждый день разгребать.
  16. Ответ прост господа! Покупайте качественное жильё в достойных районах и все будет окей! Долой гетто и частных застройщиков , у которых проблемы с коммуникациями и т .д..... бесплатный сыр только в мышеловке, помните об этом! С уважением специалист недвижимости компании Девелопмент- юг.
  17. Анна из Города Мечты

Анна из Города Мечты Пользователь

Ничего себе тут битва разыгралась.
    "Краснодарцу" могу сказать - плохому танцору сами знаете что мешает.))))
    Я почему-то никогда проблем от приезжих не видела-только положительные эмоции.
    Хотя до смешного иногда- ехала в 28-ой маршрутке(народу полный салон,как всегда) и кто-то из пассажиров громко спрашивает,где такая-то улица.Водитель не слышит,занят своим. Стали друг у друга переспрашивать.И оказалось - ВСЕ пассажиры не местные!)))) Одна я,такая гордая)))подробно объяснила где выходить..
    А пробки не от приезжих с Северов. Ежедневно в городе до 200 тыс машин краевых катается по делам.
    А Краснодар,как известно,в годы ВОВ не бомбили как например Ростов или Воронеж.Поэтому проспектов и широких улиц у нас нет! А все улочки,особенно в центре,-дореволюционные,рассчитаные на гужевой транспорт)))

Поделиться этой страницей