переезд на пмж в краснодар из хабаровска. проверенные компании по грузоперевозкам.

Тема в разделе 'На чём перевозим вещи в Краснодарский край', создана пользователем Владимир, 13 мар 2014.

1. Владимир

Владимир Новичок

Я хочу переехать в краснодар на пмж из Хабаровска. Сейчас сижу и ищу всю инфу по грузоперевозкам. Предлагаю в этой теме собрать достоверную и полезную информацию о надежных и проверенных компаниях по грузоперевозкам. Пишите, кто какой компанией воспользовался.
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  2. Свет Лана

Свет Лана Новичок

При переезде мы воспользовались транспортной компанией "Деловые линии". По началу боялась за вещи, даже не смотря на то, что составили с компанией договор. Но все прошло благополучно. Наш груз доставили в целости и сохранности и именно в тот срок, который компания указала в договоре. Правда для меня цена перевозки что-то уж завышенной показалась, то ли вещей много было. В Краснодаре есть их терминал, в некоторых городах края тоже.
  3. YourDream

YourDream Новичок

Выбирая транспортную компанию, мы прочитали много отзывов, и остановились на компании "ПЭК". Вещи перевозили из Омска. Все было оформлено грамотно и быстро. Груз пришел в Краснодар вовремя и в целости и сохранности. Остались очень довольны. Всем рекомендую. Но, по моему, у них не во всех городах есть свои филиалы.
  4. Cranberry

Cranberry Новичок

Я тоже пользовалась транспортной компанией Деловые линии, конечно, цены у них не из самых маленьких, но перевозку груза они организовали очень быстро. В течение недели наши вещи оформили и отправили. Нам о загрузке и думать не пришлось, так как компания предоставляет грузчиков, не бесплатно, конечно, но всё же. Они приехали на дом, загрузили вещи, там выгрузили и упаковали их. Рекомендую эту компанию.
  5. Гость

Гость Новичок

В другой теме уже упоминала транспортную компанию Автотрейдинг. Думаю, что и в Хабаровске у них есть филиал. Сама пользовалась услугами этой компании, поэтому могу ее порекомендовать. Из Иркутска в Краснодарский край вещи доставили примерно через полмесяца
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  6. Наталия

Наталия Новичок

А может еще скажите, сколько вы заплатили за перевозку груза. Чтобы можно было сориентироваться по цене, а тоже планируем скоро переехать жить в Краснодар или в его пригород. Поэтому хочу все заранее распланировать и просчитать.
  7. Игорь

Игорь Гость

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДВЕ ГРУЗОВЫЕ МАШИНЫ ПОЙДУТ В КРАСНОДАР ИЗ КЕМЕРОВО. ИЩЕМ ПОПУТНЫЙ ГРУЗ
    33-22-22 кемерово. код 3842
    8-908-958-5321

Поделиться этой страницей