Путешествие по «Ленте» Краснодар

Тема в разделе 'Авторские фотографии Краснодара', создана пользователем Korserval, 30 мар 2015.

1. Korserval

Korserval Пользователь

Писал тут на форуме про парковки и гипермаркеты города Краснодар, и тут решил взять фотоаппарат с собой в поездку в гипермаркет «Лента», что на улице Российской. Думаю поохочусь, и смогу ли пофотографировать, не привлекая ничьего внимания.

Конечно неудобно – гипермаркеты я иногда сравниваю с вокзалами, народа уйма, все так и норовят попасть в кадр. Пытался снять так чтоб люди не попадали в кадр и это у меня не очень и получалось. Ночью меньше людей, «Лента» работает круглосуточно. Но мне как то последнее время в ночь не очень охото ездить. Да и фото ночью совсем не такие качественные и снять с улицы не получится. Тут еще старался снять и ценники, чтобы кто интересуется, посмотрел и реальные цены в конце марта 2015 года. Прошу не обвинять, в рекламе, я вообще ничего не рекламирую, все что попало в кадр – случайно. DSC08658.JPG DSC08654.JPG DSC08648.JPG DSC08649.JPG DSC08651.JPG DSC08652.JPG DSC08656.JPG
    ***************************************************************************************
    От редактора:

Предлагаем Вам почитать Инструкции по переезду в Краснодар , где уже создано более 40 тем на интересующие вас вопросы о Краснодаре и на прочие важные темы для переезжающих. Приглашаем и в нашу группу в социальной сети "ВКонтакте" и в Одноклассниках. Напоминаем, что комментарии в "Инструкции по переезду в Краснодар" и в "Отзывах" открыты для гостей форума, но Вы также можете зарегистрироваться и общаться с форумчанами в других разделах форума.

Напоминаем, что наше агентство оказывает всестороннюю поддержку при переезде в Краснодар из любых регионов России. Мы поможем подобрать жильё, устроиться на работу, определить детей в садик или школу, перевезти вещи и многое другое. Иными словами, наше агенство предлагает переезд "под ключ" для всех сибиряков, дальневосточников и жителей любых регионов России. За заказом услуг или консультацией, пожалуйста, обращайтесь по контактам, указанным на нашем официальном сайте www.сибиряк23.рф.

Всего Вам хорошего и до встречи в Краснодаре!
  2. ну все можно уезжать в Краснодар "ЛЕНТА" есть главное:D я без гипермаркетов не могу уже и жить:rolleyes:
  3. Юрий23

Юрий23 Новичок

Действительно, наличие ленты большой плюс.

Поделиться этой страницей