Полное руководство по отдыху в Краснодарском крае!

Тема в разделе 'Поговорим об отдыхе в Краснодаре и на Побережье', создана пользователем Волк, 6 мар 2014.

1. Волк

Волк Новичок

Уважаемые!

Давайте вместе составим полезное для всех руководство по отдыху в Краснодарском крае?! Фактически туристический гид?!
  2. Танцы

Танцы Новичок

Отличная идея. Предлагаю начать с наброски оглавления.

1) Готовимся дома
    2) Планируем бюджет
    3) Выбираем курорт
    4) Ищем жильё
    5) Переезд

Вот такое начало предлагаю.
  3. Санчес

Санчес Новичок

Здравствуйте!

А по-моему Вы пропустили ещё такой важный пункт, как выбор туристического агентства. И без него Ваше оглавление напоминает некий "самостоятельный" туризм, почти что "дикий":))) Только не обижайтесь:)) Может Вы просто очень самостоятельный человек:)))

Лично я всё-таки за то, чтобы был пункт про турагентсво. Так всё же надёжнее и проще.
  4. Геннадий

Геннадий Новичок

Здравствуйте! Как по мне, так самый лучший вариант руководства для отдыха по Краснодарскому краю, это поездки так сказать "дикарём" не прибегая к помощи турагентсв! Сейчас нет никаких проблем не со съёмным жильём, не с теми же прогулками по достопримечательностям (без не нужных на то экскурсий по отведённому на то времени, лишние 30 мин. не прогуляешься потому что поставлено на поток) поесть ты так же можешь в любой столовке или в кофешке. Пожалуй самое основное, что необходимо так это подсчитать свои финансы чтоб не попасть в просак в самый не подходящий момент.
  5. Ягодка

Ягодка Новичок

Геннадий, позволю себе с Вами не согласиться :) Экскурсии иногда самый удобный способ добраться до каких-то достопримечательностей :) В этом году в Сочи столкнулась с тем, что на смотровую башню на горе Ахун самостоятельно добраться было очень затруднительно! Общественный транспорт туда не ездит, на велосипеде и прочих "персональных" способах передвижения - для меня не вариант, я первый раз в городе :) соответственно ничего не знаю: ни улиц, ни направлений толком. Блукать по "неизведанным дорожкам" тоже не хотелось. Купила экскурсию, осталась довольна :) Точно так же с поездкой в Абхазию! :) Я, конечно, бываю рисковой, но не настолько :) Путешествовала одна, потому и решала вопросы на месте. К тому же экскурсионка попалась хорошая - югтур, кажется, назывались. Теперь я хоть что-то себе представляю и в Сочи и в Абхазии, вот, теперь я могу и сама куда-то добраться. Поэтому, если первый раз в городе, то на одну-две экскурсии съездить можно :) К тому же это всегда новые люди со всех концов матушки России :)

Поделиться этой страницей