Переезд в Краснодар из Челябинска

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 23 авг 2015.

?

Вы жалеете, что переехали в Краснодар?

1. Да

2 голосов
    66,7%
  2. Нет

1 голосов
    33,3%
  1. Виктоша

Виктоша Новичок

С мужем переехали в августе того года) перестали болеть) ура!
    admin нравится это.
  2. Яна 0501

Яна 0501 Гость

Тоже планируем!у нас 2е детей,одному в 1 класс надо в сентябре. Подскажите как быстро в школу устроились или садик? Во сколько денег обошелся сам переезд-вещи,мебель?
  3. Юлик

Юлик Гость

Мы тоже решили переехать в Краснодар...Продали квартиру ,сели с детьми в машину и поехали знакомиться с городом.Было страшновато , у нас там тоже ни друзей, ни родственников, ни знакомых...Но приехав туда , как то всё хорошо сложилось и мы быстро определились с местом нашего проживания. Правда пришлось вернуться ненадолго в Челябинск ... Летом переезжаем... Есть переживания по поводу работы, но надеюсь найдём. PS : Удачи всем переезжающим в Краснодар!
  4. Челябинец

Челябинец Гость

Привет ВСЕМ Челябинцам. Мы переехали летом 2016. Школа и садик без проблем. Живем в ФМР. Общаемся с бывшими Южноуральцами (4 семьи). Все норм.! (nigfarm@k.ru)
  5. Всем привет, мы месяц как переехали из Челябинска! Пишите, может встретимся, вместе веселее))
  6. Анна74

Анна74 Новичок

Всем привет! Очень хочу в Краснодар ! Муж на 50% согласен , живём в Че, опыт переезда есть( 4 года назад переехали из Оренбурга в Че), надоел холод , экология . Но все-таки переживаем , тк далековато и в Че единственное жильё . Как с работой в Краснодаре ? У обоих образование высшее , но я работаю фотографом , муж кондиционерщик. Говорят , там не особо кондиционерщики катируются, маленькая оплата, своих хватает ? Если кто в курсе, буду очень благодарна ! Цены на квартиры ниже, чем в Челябинске? Мне 30, мужу 33, дочке 6)
  7. carmeceisax

carmeceisax Новичок

8. Дималео074

Дималео074 Новичок

Всем доброго времени суток.
    А подскажите, в каком районе, квартиру или дом, купили или снимаете, как с работой?
    Нам бы где нибудь около Краснодара станицу, по планам купить-бы участок , можно с ветхим домом или без него, 4-6 соток и построиться, скажите какие цены на такие запросы?
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  9. ОльгаSova174

ОльгаSova174 Гость

Ребят! Кто уже переехал?! Полечу в выходные на разведку в Краснодар. Есть у кого-нибудь возможность встретиться лично и ответить на самые важные вопросы?!)) Недолго.
  10. ToryVictory

ToryVictory Гость

Ольга, здравствуйте! Скажите, а уже определились, что вас конкретно интересует - дом или квартира?)
  11. ОльгаSova174

ОльгаSova174 Гость

Меня интересует все). Районы, инфраструктура, детские сады, ну и да, квартиры.

Поделиться этой страницей