Переезд в Краснодар из Омска

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем Настёнка, 14 авг 2015.

1. регион_55

регион_55 Новичок

мы планируем на разведку с мужем , будем рады компании так веселей, планируем в середине июня
  2. Алена Омск

Алена Омск Гость

Доброе утро!
    Планирую переезд на июнь. Одной на машине страшновато, а если с компанией буду рада.
    Почта loboda.cristanval@bk.ru
  3. bonitta

bonitta Новичок

мы переезжали из Нижнего Новгорода в Сочи, очень все нравиться. Переезжающим, хочу посоветовать 1-я Транспортная компания, перевозили нам вещи, все сделали в лучшем виде, работают по всем регионам и Европе
  4. Alena

Alena Гость

Всем доброго времени суток.
    Собираемся в Краснодар на машине с мужем 8 июня выезжаем.
    Будем рады компании на авто.
    Почта для связи neo_84@list.ru
  5. Natasha

Natasha Гость

Всем привет! Мы только вернулись из Краснодара, были там проездом несколько дней! Нам город очень понравился. Очень чистый и красивый, вокруг все в зелени, нет пыли, дороги ровные, отличная погода, море и горы в 2-3 часа от Краснодара! Теперь планируем переезд в конце марта 2017г. на машине. Я с мужем и 2-х летним ребенком. Мне 26, мужу 32. Пишите на почту natenok.90@mail.ru. Будем рады новым знакомствам! ☺
  6. Омич

Омич Гость

Уважаемые форумчане,подскажите кому не трудно!Мы с женой хотим переехать с Омска. Нам 42и46лет. Хотим купить домик квадратов 70-90 где нибудь в станице или хуторе в предгорных районах,рассматриваем на пример Горячий ключ, Холмская и т.д Вообще не принципиально,но хотим тихое,спокойное место. Дети выросли,едем пока вдвоём! Вопрос-1 Реально ли за 3-3.5 миллиона купить хороший ,кирпичный дом с 15-20 сотками земли.Вопрос-2. Работа и зарплата. Я водитель категории ВС, тракторист-машинист(все категории), водитель погрузчика,да и по жизни руки растут от куда и должны! Вопрос-3. Есть ли фермерские хозяйства и работа в них возможно ли заводить своё подворье крс,хрюшек и т.д,что то на форумах не читал что кто то что то разводит.
    Прошу написать в личку или электронку omsk-arma@mail.ru Да чуть не забыл. Мы ехать собираемся начало-середина августа,по началу хотим снять дом и осмотреться,так может кто предложит что нибудь,или у себя приютит,естественно не за бесплатно! за ранее всем спасибо!
  7. Омич

Омич Гость

Уважаемые форумчане,подскажите кому не трудно!Мы с женой хотим переехать с Омска. Нам 42и46лет. Хотим купить домик квадратов 70-90 где нибудь в станице или хуторе в предгорных районах,рассматриваем на пример Горячий ключ, Холмская и т.д Вообще не принципиально,но хотим тихое,спокойное место. Дети выросли,едем пока вдвоём! Вопрос-1 Реально ли за 3-3.5 миллиона купить хороший ,кирпичный дом с 15-20 сотками земли.Вопрос-2. Работа и зарплата. Я водитель категории ВС, тракторист-машинист(все категории), водитель погрузчика,да и по жизни руки растут от куда и должны! Вопрос-3. Есть ли фермерские хозяйства и работа в них возможно ли заводить своё подворье крс,хрюшек и т.д,что то на форумах не читал что кто то что то разводит.
    Прошу написать в личку или электронку omsk-arma@mail.ru Да чуть не забыл. Мы ехать собираемся начало-середина августа,по началу хотим снять дом и осмотреться,так может кто предложит что нибудь,или у себя приютит,естественно не за бесплатно! за ранее всем спасибо!
  8. регион_55

регион_55 Новичок

Всем добрый день. Давно не заглядывает, я из Омска переодически читаю форумы , мы с мужем планируем переезд в Краснодар но я хочу только в город, планируем на разведку в 20- х числах августа на машине есть желающие пишите вместе веселей. А если кто уже обосновался то буду очень признательные вашим рекомендациям и подсказкам. 481510@ mail.ru Валентина заранее спасибо.
  9. регион_55

регион_55 Новичок

Ну что я вижу желающих нет. Тогда все сами.
  10. admin

admin администратор Команда форума

Если нужна будет консультация по недвижимости, то обращайтесь :)
  11. antrop

antrop Новичок

Мы семьей собираемся переехать в Краснодар или по ближе к нему. Сейчас квартира на продаже, ждем своих покупателей и поедем искать себе жилье. Хотим дом, коттедж, танхауз примерно от 100кв.м в пределах 2500-2700 тыс.рубл. сможем что то купить??? Можно в станицах по ближе к городу, д/сад и школа обязательно. Моя почта antrop_74@bk.ru
  12. Оленька

Оленька Гость

Земляки, не вздумайте переезжать в Горячий Ключ. Мы с мужем переехали в 2014 году. Недалёко от города купили домик. Перечислю плюсы и минусы
    + красивый городок и обалденная природа.
    ---- этот город как анклав, в стране и крае. Здесь многие законы РФ не работают. Кумовство и взяточничество ни с чем не сравнимое. ( а мы жили и в Омске и в Хабаровске, да и я объездила почти всю Сибирь) ужасная медицина. Гор больница..... Это как путешествие в 90е. Ни лекарств, ни нормальных врачей. Меня отправляли в аптеку даже за физраствором, которого всегда в больницах " море". При наличии полиса даже ребёнку говорили покупать перевязочный материал. Я молчу про какие то серьёзные лекарства. Специалистов нормальных можно перечесть на пальцах одной руки. А направление в Краснодар добится очень трудно.
    Если потеряете паспорт или какой нить документ то без взятки не восстановите быстро. Будут тянуть и затягивать процесс пока не дадите взятку.
    Работа копеечная. Кто может работает в Краснодаре. Своё дело открыть очень трудно, опять же из за взяток. Жаловаться и писать, если нет прямого выхода на Москву бесполезно .Мы разочарованы, даже природа не успокаивает. Продаём дом переезжаем на равнину.
    Очень скучаю по нашим березкам :((((
    И вообще, СИБИРЯКИ, Краснодарцы ( кубаноиды))) народ сложный. Двуличие и лицимерие их природные качества. Пишите если что matsyuta27@mail.ru перезвоню на мтс если что.
  13. Омичка

Омичка Гость

Я только закончила университет. Тоже собираюсь перебираться в Краснодар, первый год буду снимать квартиру, но одной дороговато и скучновато)) Омичи, кто уже переехал, расскажите как Вам там? Нет желания обратно уехать в Омск? Я была бы рада, если б кто-то откликнулся из земляков. Прилетаю 1 августа. Если Вы это читаете, Вы девушка и ищите соседку отзовись пожааалуста тут, обменяемся контактами) А если ты еще из Омска, то это просто джекпот!
  14. Наталия Б.

Наталия Б. Гость

Здравствуйте ) Тоже планирую.переезд в Краснодар. Посещала город, выбрала неджвижимость, могу поделиться информацией, которой владеюю. Буду рада знакомству.Моя почта nataliamarykay@mail.ru
  15. НиколайЛ

НиколайЛ Новичок

Даже в 100км от Краснодара за 2,5млн трудно что то нормальное купить.

Поделиться этой страницей