Переезд в Краснодар из Омска

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем Настёнка, 14 авг 2015.

1. Омичка

Омичка Гость

Пишу здесь. В конце марта собираюсь уезжать в Краснодар на пмж. Я одна, маленьких детей нет, по своей специальности нашла достаточно много вакансий в Краснодаре, отправляла резюме, но, к сожалению у всех работодателей был один ответ - приезжайте, и тогда будем разговаривать. На собеседование по скайпу тоже ни кто не согласился. Конечно, было бы спокойнее ехать хоть с какой-то определенностью, но придется разбираться с этим на "месте")))). Буду рада общению woropaewa@mail.ru. Меня зовут Елена.
  2. 0107

0107 Гость

Всем привет! Мы с женой тоже собираемся на разведку март-апрель.Сидим на сайтах,форумах,уже голову сломали.Может кто чего умного подскажет. Задача такая! В город не хотим,хотим свой дом с участком не менее 12 соток,хотим разводить своё не большое хозяйство, почему то на форумах встречаю хорошие отзывы (Белая глина,) посмотрел по карте,там степь! По мне бы судя по карте окрестности (Горячий ключ). Но пока не увидишь,не узнаешь.
    На машине ехать на разведку что то не очень хочется,а без машины там делать не чего.Кто знает там машину на прокат можно взять и сколько стоит. Всех за ранее благодарю за ответ!
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  3. Компания Автодар, там брали машину в прокат, с автоматом вышла около 1300 сутки, если механика то немного дешевле.
  4. Омичка

Омичка Гость

Ну все, первый шаг сделан, купила билет в один конец!))) 6 апреля до свидания Омск, здравствуй незнакомый Краснодар. Может еще кто собирается? Буду рада общению! woropaewa@mail.ru
    Таncha нравится это.
  5. Омсквич

Омсквич Новичок

Это уже второй шаг
    Первый шаг-это принятие окончательного решения
    Счастливо обустроиться
    Я с семьей летим в начале лета посмотреть город
    Но на сегодня 99%, что мы тоже уедем
    на всякий случай почта gorslaval@yandex.ru
    admin нравится это.
  6. Всем доброго времени суток. Планируем переехать в Краснодар в этом году с семьей. Я собираюсь первым ехать на "разведку", в следующем месяце, снять жилье, устроиться на работу, а затем перевезти жену и сына. Поделитесь советом, как снять комнату и не попасться мошенникам, может есть омичи уже переехавшие, ну или знающие рынок недвижимости Краснодара. Буду рад советам.
  7. Всем здравствуйте мы тоже с мужем из Омска хотим переехать в краснодар 'а может и в пригород . хотим свой дом купить. Мы ездили в декабре смотрели город. нам понравился.
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
  8. admin

admin администратор Команда форума

Самое время смотреть город. Он не в зелене :)
  9. dasharai

dasharai Новичок

Всем привет.Долго читала следила за форумом.в самое ближайшее время переезжаем в краснодар.
    Интересует такой вопрос.
    здесь в омске продаем фотосалон и хотим открыть в краснодаре.
    Хочется узнать акутально ли данное дело в краснодаре??
    а так же сувениры ручной работы.
    конечно же страшно и даже грустно.уезжать от родителей(самое тяжелое) только родители и держат.но в омске ловить нечего..абсолютно
  10. admin

admin администратор Команда форума

Здравствуйте.
    В Краснодаре всего оооочень много, бизнеса на любой вкус и цвет. Дело в индивидуальности. Будете чем либо интересны и народ к вам пойдет, да может пойти так, что свободного времени у вас не будет...
  11. Ребят, подскажите, пожалуйста, хочу снять жилье, нарваться на мошенничество не хочется. Есть ли контакты проверенных людей, которые помогут обустроиться.
  12. Народ, Омичи, вырвавшиеся из Омска! Я вам завидую! Жутко хочу выбраться из Омска на Кубань!
    Главная проблема - работа. Ехать в пустоту страшновато. Если бы было предложение хотя бы на первое время, уже было бы проще.
    Я - юрист-судебник с большим опытом, более 15 лет в профессии.
    Если что, напишите, пожалуйста на knyrich@mail.ru
  13. fin13204

fin13204 Новичок

Главное предоплату не кому не давайте а платите по факту заселения, и все ни каких проблем!!
  14. Спасибо за совет!
  15. Омсквич

Омсквич Новичок

А вы когда уезжаете?
  16. Планирую после майских, на машине ехать!
  17. Омсквич

Омсквич Новичок

Вы уже на ПМЖ?
    Мы в конце мая летим на разведку
    но все равно уже решили переезжать, думаем, как минимум, там будет не хуже чем в омске
    с квартирой решили?
    если надо, могу подсазать
  18. Да, планирую на ПМЖ, с квартирой ничего не решил, писал здесь и надеялся на помощь, но так никто и не откликнулся! Буду очень рад любой помощи!
  19. Омсквич

Омсквич Новичок

напишите свою электронку
    я туда напишу
  20. Костик

Костик Новичок

Всем привет, кто-нибудь планирует поехать на машине в конце мая в начале июня в Краснодар? Сами с женой уже пакуем чемоданы для проведения разведки по месту, поедем на машине, но хотелось бы поехать компанией на нескольких машинах.

Поделиться этой страницей