Переезд в Краснодар из Омска

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем Настёнка, 14 авг 2015.

1. Настёнка

Настёнка Гость

Всем доброго времени суток!!!
    Сама я из Омска, на днях выезжаю в прекрасный Краснодар ( ни знакомых, ни друзей, ни родственников в городе не имеется- я так сказать первопроходец )
    Есть ли кто из земляков??? Первое время думаю придётся не сладко, так бы хоть какую нибудь малюсенькую поддержку моральную))
  2. admin

admin администратор Команда форума

Симма написала:
    Здравствуйте, Я из Омска. Собираюсь перезжать в Краснодар. Есть много вопросов. Если есть возможность, ответьте vsvetlakova@yandex.ru
  3. Bereginya

Bereginya Новичок

Настена ,здравствуйте, как вы! Уже переехали, как устроились?
  4. geka81

geka81 Пользователь

Всем привет.Тоже собираемся в Краснодар,как только продадим дом в Омске,но пока продать не получается.Реально ли купить дом площадью 50-60 кв.м. в Краснодаре до 2 млн. , ну или 2 комн. квартиру такой же площади ?
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  5. mMax28

mMax28 Новичок

В самом городе - нет. В Адыгее или близлежащих станицах - да. Ну или дачи...
  6. Элинка

Элинка Новичок

Здравствуйте, тоже собираюсь след летом или осенью переехать одна, точнее с кошкой)), буду рада знакомствам)) nel-devchonka@mail.ru
  7. Евгений Омск

Евгений Омск Новичок

Всем привет! Собираемся семьей переехать из Омска в Краснодар. План такой: на первом этапе стартую я один, нахожу работу, потом переезжает семья. В этой связи вопрос: есть ли кто-либо с такими же мыслями, или кто уже переехал и снимает квартиру, я к тому, что вдвоем выгодней квартиру будет снимать, да и когда не один - веселее ).
  8. geka81

geka81 Пользователь

Привет.Я собираюсь но как только найду работу.
  9. admin

admin администратор Команда форума

Не правильно.
    Если собрался, то нужно ехать и находить работу. Потому что работу в любом случае найдете, а когда что то держит в Омске, то можно ни чего и не найти...
  10. Евгений Омск

Евгений Омск Новичок

Привет.Я собираюсь но как только найду работу.
    Привет, единомышленникам! У каждого свой способ, конечно, но насиженное место скорее тормозит, чем заставляет действовать. А может у Вас специфика Вашей работы позволяет искать ее удаленно, что тоже вариант, как найдете напишите. Только помните, что дни складываются в недели, недели в месяца и т.д.
  11. geka81

geka81 Пользователь

Работу нашел,неделю назад прошел собеседование по скайпу,сегодня дали добро.Сейчас в командировке на Алтае,приеду буду увальняться,но скорей всего заставят отрабатывать 2 недели.
  12. Евгений Омск

Евгений Омск Новичок

Молодец, поздравляю! Как с Вами связаться?
  13. АнастасияN

АнастасияN Гость

Добрый день Настёнка. Вы уже переехали? Как вам город? Как обустроились в городе?
  14. Омсквич

Омсквич Новичок

Здравствуйте!
    Я с Омска, решили с женой переехать в Краснодар. Мне 39, жене 35, ребенку 1г.
    Есть еще желающие?:)
  15. нататья

нататья Гость

У нас тоже с мужем такое желание переехать в Краснодар, вот выставили всё на продажу, хотелось бы по быстрей. Мне 31 мужу 30. Страх конечно есть из за работы, а так очень большое желание у нас ещё двое детей, но их мы пока планируем оставить дома.
  16. Ленa

Ленa Гость

У нас прям всё как у вас, только детей негде оставить, ну если только старшего. Пишите пообщаемся Hokl83@yandex.ru
  17. Омсквич

Омсквич Новичок

Здравствуйте.
    А когда планируете уезжать?
    Когда все распродадите?
  18. DmItRiy

DmItRiy Новичок

Здравствуйте!!! Планирую через пару месяцев перебираться на ПМЖ в Краснодар ... скажите сложно ли там найти работу и есть ли там перспективы?
  19. Анна ССК

Анна ССК Новичок

Доброго времени суток)))) Переехали с мужем в Краснодар из Омска в июне 2015г. Город отличный) Работы действительно много, тем белее специалистов ценят хорошо. Малый бизнес процветает, многие шутят что здесь что не открой все развиваться будет. Жаркое лето и мокрая солнечная зима - это здорово!!!! Что касается жилья, Краснодар расстраивается и вот тут вас могут подстерегать неприятности в виде: не удачного место положения или частного застройщика и еще много нюансов которые могут огорчить.
  20. Омсквич

Омсквич Новичок

Анна, а вы в каком районе купили квартиру?

Омичи, собирающиеся в Краснодар на ПМЖ, ОТКЛИКНИТЕСЬ

Поделиться этой страницей