Переезд в Краснодар из Архангельска

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 3 окт 2015.

1. admin

admin администратор Команда форума

Оставляйте свои отзывы о переезде из Архангельска. Либо просто найти земляков.
  2. Яна

Яна Пользователь

Я из Архангельска. Планируем после нового года переезжать. Есть земляки? отзовитесь, поделитесь как переезжали.
  3. лена

лена Гость

А вы уже решили куда будете переезжать?мы тоже планируем весной,решаем куда,мы с Архангельской области
  4. Яна

Яна Пользователь

Планируем в пригород Краснодара. Нужна работа, так что без вариантов. С точным местом не определились будем смотреть исходя из того на что хватит финансов и понравится в живую. А вообще дата старта будет зависит от скорости продажи жилья здесь.
  5. Яна

Яна Пользователь

Лена, а вы откуда?
  6. kirilll256

kirilll256 Новичок

Здравствуйте Яна! Мы тоже планируем переезжать в июне из Северодвинска!
  7. ириша

ириша Новичок

здравствуйте, Я из Архангельска. Купила жилье в Новой Адыгее в ноябре 2015. Это в 2ух км. От Краснодара. Переехали в марте. Потихоньку делаем ремонт. Если вас заинтересует какое то жилье в нашем районе могу помочь с приобретением таунхауса через нашего застройщика
  8. Болгарин

Болгарин Новичок

Я служил на севере, точнее гарнизон Васьково,получил квартиру в Питере.
    в свое время тоже хотел переехать в краснодарский край,побывал там ,объехал весь К К,и понял что "такое"жилье ,да еще жить в окружение местных аборегенов,ну нет,даром предлогайте,не нпдо мне "этого"
    Знакомые предложили съездить в Болгарию,пожить и посмотреть,и вот уже 5 лет живу в Болгарии, и не нарадуюсь,тепло, море,отношение местного населения прекрасное,климат отличный,фрукты овощи вмё свежое и натуральное,
    Много знаю пенсионеров, с пенсией 15000 руб,и ведь живут,при этом платят содержание(как унас коммуналка) раз в год по 500евро, и за продление раз в год 400евро. И ведь живут,и в россию не собираются

Поделиться этой страницей