Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодар

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 апр 2014.

1. Mariana

Mariana Новичок

А из каких недорогих районов удобнее до меда добираться?
  2. Без имени

Без имени Гость

Студенты меда не сидят в одном здании, они носятся по городу, как бешеные собаки. Сегодня здесь, завтра в ккб, послезавтра в дккб, потом вообще хрен знает где. Даже так – первая половина дня здесь, а после обеда – на другом конце города. Так что забудьте об удобстве, учась в меде. И учитесь спать стоя, как лошадь. Это я не шучу.
    geka81 нравится это.
  3. Лиля

Лиля Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018
  4. Добрый день, Лена
    Какие районы могли бы посоветовать- мы хотим нормальный( не элитный, но и не трущобы) частный сектор с коммуникациями и чтобы школы рядом были( 3 детей)
  5. Аля76

Аля76 Гость

Добрый день. Я вот тоже не могу получить поддержку семьи. Вроде дочь (20 лет) уже согласилась, а вот муж не в какую..... Говорит: зима нравится..... и то что воздух у нас в Красноярске ужас-ему не помеха.... А у нас ребенок кашляет, врачи говорят, что лучше переезжать. А он говорит, что и в Красноярске дети живут с кашлем и ничего страшного....
  6. Всем привет,имею огромное желание переехать в Краснодар с Благовещенска (Амурская область) (есть ли амурские на форуме ?)как дела обстоят с работой ?какой зал посоветуете по ММА?собираюсь снимать квартиру,а там посмотрим дальше как пойдет
  7. Проблема только в том как и у большинства,нет ни поддержки с какой либо стороны,ни знакомых в Краснодаре,морально готов к переезду,даже очень
  8. TANUSHKA53

TANUSHKA53 Гость

Здравствуйте все, кто здесь находится!

Прямо таки сердце заколотилось, найдя такой сайт---помощь!

Земляки! Красноярцы! СПАСИБО , что ВЫ есть! Уверена, что найду помощь в ответах другим, или сама смогу задать вопрос.
    Столько потеряно времени , блуждая здесь на просторах инета, что б реально получить ответ.

Не буду отрывать время, поскольку может уже есть какие то ответы на мои вопросы, а то прямо как в лесу "АУУУ"!

Всем всего доброго!
  9. TANUSHKA53

TANUSHKA53 Новичок

Мой пост здесь (до этого, который отправлю),последний.....Что то радостный мой призыв поутих.....Прочитала много, но ответ для себя так и не нашла. Задавать вопросы о ценах похоже очень глупо, читая вопросы других наивных желающих переехать. Добавилось больше неуверенности и обидного общения ...И всё же попробую спросить о ВОЗМОЖНОМ:
    Пенсионеры( только не спрашивайте чего не седиться дома?)

С реалями "дружим". Порекомендовали г.Хадыженск по причинам : реальные цены на жильё ,
    наличие санатория соответствующего нашим болячкам, климат проживания,
    природа красива, можно заниматься небольшими огородными делами.....
    Но прочитав отзывы об этом нас. пункте как об убогом месте......полностью пропало желание ехать даже в разведку. Пенсионерам легче , поскольку нет необходимости в работе и учреждениях для детей , но БОЛЬШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В МЕД УЧРЕЖДЕНИИ.
    А отсюда и вопрос, знатокам : что можно порекомендовать такой категории людей?
    Материально расчитываем 2500000--2700000---жильё на земле, с небольшим участком, понятно не новое, но и не "доисторическое". Внутри дома всё необходимое по современным меркам.

Очень буду ждать подсказок трезвых и без оскорблений. Обидно за нас , кто старается даже здесь , унизить своей манерой разговора.....
    Надеюсь на скорый ответ проживающих уже, коль вами уже сделан выбор. Спасибо, что выслушали.
  10. Сергей.барнаул

Сергей.барнаул Пользователь

Посмотрите Белореченск , вполне хороший городок с развитой инфаструктурой . Ваш бюджет подходит для преобритения нормального дома . Переехали с Сибири полтора года назад , и не грамма сожеления.
  11. TANUSHKA53

TANUSHKA53 Новичок

Спасибо за скорый ответ, Сергей. Посмотрю обязательно(сейчас не в силах уже, часов 12 сижу , запала просто) А можно поближе познакомиться : где Вы и как?
  12. TANUSHKA53

TANUSHKA53 Новичок

наверное много подобных вопросов и всё же: что б реально приехать в город "в разведку" с чего начать: купить билет и от этой даты "вести пляски "---это понятно. Хотелось бы: Пожить пару месяцев , что б разузнать интересующие адреса. Для этого снять жилье в аренду. Поняла , что б это сделать обратиться в "Сибиряк" за помощью. Когда? Когда прилетишь? Да! Я как тот кутёнок----ничего не знаю , впервые самостоятельно хочу это проделать. Думаю надо пожить в той обстановке, куда наметила "свои лыжи". А может воздух города покажет тебе "Надо ли срываться с насиженного места"? И какие финансы на проживание в : небольших аппартаментах. Дом для этого наверное велик (одной то), квартирка небольшая не пустят на короткий срок , типа студии...так навряд ли там они имеются. Подскажите кто уже в этой роли побывал! Заранее Спасибо!
  13. Доброго дня. Я с Алматы. Наметили переезд на август 2018. Давайте налаживать контакт bfh07@mail.ru
  14. Steopanich

Steopanich Новичок

где бы не жили при серьезных проблемах все равно отправят в краевую. У нас с пос. Ильский были случаи, что на вертолете в Краснодар срочно бабулю везли.
  15. Steopanich

Steopanich Новичок

Зачем вы все лезете в этот Краснодар? 5 лет назад был мощный отток с сёл народу туда, работы стало сильно меньше, зп упала до 15 тыр средняя. В любом поселке можно зарабатывать нормально, главное устроиться. многие держат скотину, я в том числе и это помогает. у некоторых земля в аренду и овощи делают, уветы выращивают, и т.д.
  16. Steopanich

Steopanich Новичок

есть и нормальные и за нормальные деньги, сам продаю.
  17. Анна Б.

Анна Б. Гость

18. Анна Б.

Анна Б. Гость

Натали, здравствуйте! Я хотела к Вам обратиться за помощью. Мы с мужем планируем переехать в Краснодар в начале осени. Хотелось бы найти квартиру для съема. Может быть напишите свою электронку. Спасибо!
  19. Вера 1

Вера 1 Гость

Молодец , так ей, только я б ещё отматерила эту сучку
  20. Прохожая

Прохожая Гость

Можно. Только одноэтажный дом с маленьким участком. ЖК “Золотой город”, Прикубанский округ. Дом с отделкой под ключ за 3.5 млн. Кстати, хорошая отделка. Сколько стоят двухэтажные (там есть и такие)не знаю

Поделиться этой страницей