Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодар 2

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 мар 2016.

1. admin

admin администратор Команда форума

2. Ксю

Ксю Новичок

Хорошо так и сделаем))вы как то писали что можете узнать про мкр.Олимпийский.Есть какие либо новости?
  3. admin

В процессе застройки.
    Ни каких гарантий :)
    Ксю нравится это.
  4. 123

123 Гость

насчет олимпийского, если вы готовы терпеть прописку динского района а не Краснодара, пробки на переезде в южном, стоящие напрочь в час пик ростовку и дзержинского, почитайте хотя бы статью в новой газете кубани, они никак не поделят колхозную землю, в районе жк медовый, мне лично одного раза хватило увидеть это болото, брр, застройщик ожимпийского аффилирован с группой 1м, эта гнилая контора свою попу страхует тока так, многие объекты строили как жск а не 214
  5. 123

123 Гость

и гниль там с самого верха, крыша всей этой бодяги- банк первомайский, гуглите как куча людей в Геленджике принося бабки в отделение банка себе на счет, до сих пор доказывают что они их отдавали в кассу
  6. 123

123 Гость

ngkub.ru/rassledovaniya/sivokon-na-voevodstve
  7. Ксю

Ксю Новичок

Краснодарская прописка конечно лучше!Значит Олимпийский не советуете рассматривать?
  8. Ксю

Ксю Новичок

А что скажите про х.Ленина?
  9. Татьяна24

Татьяна24 Гость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать Восточно-Кургликовский ЖК ? Надежный ли застройщик?
  10. 123

123 Гость

все зависит от управляющей компании, само направление норм, но вообще рекомендую поискать землю вне организованных коттеджных поселков, в старой части
  11. Ирэн

Ирэн Гость

А мы наоборот искали не Краснодарскую прописку. Налоги и платежи ниже. Смотрели Новотитаровскую и Южный но по деньгам дом в тех местах не потянули. Уехали в Пластуновскую. В школу ребенка взяли без проблем даже еще прописаться не успели.
  12. Ксю

Ксю Новичок

Спасибо.прислушаемся к совету.т.к. до этого рассматривали именно жк и ка
  13. Ксю

Ксю Новичок

И кп
    за сколько в пластуновской взяли?нам важен сад и школа.
  14. Марианна

Марианна Гость

Здравствуйте. Рассматриваем вариант переезда в Краснодар из Самары. Буду благодарна за отзывы о Немецкой деревне. Школа, д.сад. Работа не интересует.
    Отзывы, которые нашла в инете, довольно устаревшие. Хотим купить дом, возможно дуплекс, т.к. переезжаем с родителями. И если покупать дом в Самом Краснодаре, то какой район посоветует?
    Заранее всех благодарю за комментарии.

15. А почему не в коттеджных поселках?
  16. Бабуля

Бабуля Гость

Неделю назад вернулись из К.К.Из Астаны билет самолетом 15тыс.Сняли кв.по 1500 за сутки.Месяц назад дети продали жилье в Астане,летали сами.Хотели коттедж в городе с коммуникациями в пределах 5 млн.Не вышло.Все приличное дороже.Все что хорошее до 5млн проблемно.Присмотрели коттедж в открытой Виктории,х.Ленина.Оставили задаток.А неделю назад отвезли деньги,все оплатили,юристу 18.тыс. Отдали в россеестр.Улетели обратно.В апреле будут переезжать.Ремонт в черновой.есть вода,свет и септик.Газ тянут,не верю что скоро.Считаю,что нормальный дом в пределах 150кв.дешевле 5млн.невзять.В более менее нормальном месте.Предварительно прчитала весь форум,просмотрели сотни обьявлений.А приехали в первый раз,оказалось все вранье или сплошь риэлторы.Решились на вариант с черновой.Место понравилось,климат тоже.Но без денег делать там нечего.Пока переедут дети,если все будет нориально,то на будущий год и мы
  17. Ирэн

Ирэн Гость

Дом новый с ремонтом и участком 6сот 3600000. У застройщика на тот момент было 3 дома по разным ценам. В станице 3 школы, сына приняли хорошо. Оформили в школу просто по телефону. Выслали в школу в Краснодар справку-подтверждение что нас ждут. У меня даже документов на дом не было, не то что прописки. Я очень удивилась. В Краснодаре с очень большим трудом сына в школу устроила. Сколько детских садиков не знаю, но один точно видела.
  18. Ксю

Ксю Новичок

Спасибо за ответ.У нас бюджет поменьше)сколько кв.дом?
  19. Ирэн

Ирэн Гость

дом небольшой 100кв.но мы хотели новый и с ремонтом это получился оптимальный вариант. Были и подешевле но либо дом старый либо с документами бардак, или дом недоделанный
  20. admin

Пользователь Алина:
    Мне как уже переехавшей и реально проживающей в Краснодаре, а точнее в пригороде, как то даже и не важно мнение тех псевдо-местных которые пишут, ну или если точнее выразится писали в том разделе Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодар

Лично от себя хотела бы сказать: для меня никакой роли не играли подобные истерические выпады этих так называемых местных, так-как я их встречала и ранее и не только на этом форуме.
    При принятии решения на переезд в Краснодар лично мы мотивировались не подобными отзывами, а своими глазами и ощущениями как говорится на своей коже.
    Я уже писала, что мы не однократно и не единожды приезжали в города Краснодарского края, пока не остановили свой выбор конкретно на Краснодаре. Сам Краснодар как город лично мне не очень нравится , да он чистый, ухоженный, но не более того. Мы остановили свой взгляд на пригороде, вполне приемлем для жизни без лишней суеты и загазованности.
    Если вы не можете решится на переезд по каким-либо причинам, то и не стоит этого делать. Вы сами должны этого хотеть в первую очередь, ну а для полной уверенности можно посещать те места которые у вас вызывают сомнения (хоть виртуально, хоть реально)
    Я не буду вам писать о проблемах в Краснодаре, здесь и без меня достаточно желающих это продвигать в массы.
    У меня у самой по первой огромный интерес вызывало так всеми и везде мусолящаяся тема - менталитет южан который отличается от нашего. К какому выводу я пришла пообщавшись с большим количеством коренных жителей юга. Данный вывод не более чем надуманная история пишущаяся в чьих-либо интересах, очередная фикция из застойных времён. Идиотов везде хватает, хоть на севере, хоть на юге и пожалуй всему виной это инерционная ментальность в социальных слоях населения, но никак не устаревший менталитет....
    В остальном мы все одинаковые, та же потребность к выживанию и стремлению к лучшему, ну а разногласия и разные точки взгляда они всегда присутствовали в любых спорах, но без подобного фанатизма, то что происходило в том разделе на который я ссылалась выше, все или большая часть того, что там написано не более, чем истерия и естественная паранойя по поводу массовой эмиграции в Краснодарский край.
    Я бы советовала тем кто хочет и имеет огромное желание переехать в Краснодарский край взвешивать все свои возможности на не маленький прессинг со стороны подобных индивидуумов которые поселились на этом форуме и пытаются вас всеми правдами и неправдами отговорить ехать в Краснодарский край. Мне иногда даже смешно читать их отзывы, не то что комментировать. Вступать в спор с данными "людьми" лично для себя считаю неприемлемым, в остальном же дело лично каждого как реагировать на подобную информацию на данных форумах.
    Пожалуй это всё, что я хотела написать!

Поделиться этой страницей