Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 апр 2014.

1. Местная

Местная Новичок

Всем здравствуйте. Я с Динской, всю жизнь здесь живу. Про станицу могу сказать только хорошее. Есть везде свои нюансы,главное определиться, что вам нужно. Если есть маленькие дети и школьники, то возле каждой школы у нас есть сад, это важно. Вне школы много кружков есть разных , музыкальная школа, спортивные секции в спорткомплексе, бассейн, школа единоборства. Всего полно, как и в других страницах. Магазинов море, со всем, чем хочешь. Глава станицы у нас замечательный, многое делает, чтобы не говорили. Всем советую свою станицу, приезжайте есть парк, где гулять, дышать свежим воздухом. И запомните, нам местным на самом деле все ровно откуда вы приехали и родом,мы даже этим не интересуется, главное, что вы человек хороший, тут всегда все приезжие и для меня честно стало откровение, что кого то парит, что много приезжих. Если есть хамы, то это уже люди такие. Если нужна помощь пишите, помочу чем смогу
  2. Anton PV

Anton PV Новичок

Здравствуйте форумчане.Есть огромное желание переехать жить в Краснодарский край. Пока Рассматриваю Белореченский район.Но помимо желания есть и много сомнений и страхов а бюджет не велик. Поэтому прошу тех кто переехал рассказать как можно подробней что да как.Главный вопрос это жильё, а точнее его стоимость.Реально ли купить домик в этом районе в пределах 1млн.Работу я так понял можно найти если поискать или всё таки сложно. Очень жду ответов.Заранее спасибо
  3. Елена2585

Елена2585 Новичок

Здравствуйте. Мы из Красноярска хотим перебраться в Краснодарский край. Кто что может рассказать про город Белореченск?
  4. val.e

val.e Новичок

Здравствуйте. Мы из Каменска-Уральского, промерзли до костей :) , задыхаемся от металлургии, младший ребенок очень реагирует на выхлопы, а они постоянные. Решили переезжать, а если уж переезжать, то лучше туда где тепло. Нам к душе больше станицы, ну или может быть пригород, чем большой город. Но для нас важно два фактора: 1) Работа, с заработком, чтобы действительно хватало на все необходимое (я- бухгалтер, муж- авто ремонтирует); 2) больница, чтобы действительно могли оказать помощь. Посмотрела, вроде бы в этом плане ст. Варениковская неплоха. Опять же и города и море недалеко... Хотелось бы услышать о жизни в станице изнутри. Я-то не боюсь, что работу найду- работа везде есть, а вот муж очень переживает по этому поводу. Возможно ли свой бизнес открыть (СТО), как местные к этому могут отнестись, что приезжие конкурируют? Как быстро возможно попасть в садик, очереди есть? По ценам на дома на сколько можно доверять Авито? может есть какие-то другие сайты поправдивее? З/п действительно такие или если вживую походить по работодателям, то можно побольше з/п найти? Может быть по моим пожеланиям еще какие-то места посоветуте?
  5. Катерина609

Катерина609 Новичок

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, возможно ли на юге начать все почти с нуля? Так получилось, что у старшей дочери началась аллергическая реакция на холод.. Врачи не могут помочь, посоветовали сменить климат.. Третий год мучается, холодно у нас, в среднем, с середины сентября по середину апреля... Вот и пришлось задуматься о переезде.
    Подскажите, можно ли снять на несколько месяцев недорогое жилье в станице Натухаевской, Краснодарского края? На месте уже разобраться с работой..
    Я педагог, работала в Доме творчества, почти 10 лет, сейчас воспитатель в детском саду.. Еще хорошо шью, даже на заказ..
    Знаю, что с деньгами можно устроиться везде. А если их нет (((... Всю жизнь работаю, не голодаем, но не шикуем.. Но так вот случилось, жизнь диктует свои правила...
  6. cawa88

cawa88 Новичок

Я уже в другой теме писала про наш переезд в Краснодар, где нам удалось купить квартиру в ЖК Гарантия - skgarantiya.ru/
    Переезжали мы без всякой равзедки. Просто нашли несколько ЖК в Краснодаре и выбрали самый подходящий для себя, где инфраструктура хорошая и всё необходимое рядом с домом находится.
    Вещи перевозили наёмной газелью, которая следовала за нами. За время проживания только по снегу соскучилась. :)

Поделиться этой страницей