Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 апр 2014.

1. Сергей.барнаул

Сергей.барнаул Пользователь

Мы с супругой летом 16 года из Барнаула на своем автомобиле ездили в Краснодарский край на разведку. После покупки дома вернулись назад итак же своим ходом но уже с вещами поехали к новому месту жительства.
  2. светлана к

светлана к Гость

Я из Красноярска, тоже собираемся семьей перебраться в станицу КК (еще не решили куда) Динская или Выселки. в августе едем на разведку. Кто уже ездил отзовитесь где лучше?
  3. Юрий174

Юрий174 Новичок

Мы с женой тоже задумываемся переехать на ПМЖ в КК желательно в уютную, чистую станицу с хорошей инфраструктурой 20-30 км от города. Отдыхали Крым, Сочи, Анапа короче везде где отдыхается на ЧМ))) проезжали станицы КК края и чем то они нас зацепили, а насчет местных жителей хамов в КК могу поспорить, у нас в городе их наверно в разы побольше будет))). Охота тепла, чистого воздуха, моря, чистого и ясного неба, чего у нас в городе я это вижу не часто))) ну и наконец своего настоящего домашнего вина))). Люблю работать на земле, хозяйство и т.п. думаю соток 6-7 вполне с домом на 120-150м2. Все коммуникации обязательно ГАЗ, Скважина, Эл. энергия. Имею свой не большой строительный бизнес связанный с отоплением, водоочисткой и насосным оборудованием, гемороя много и нервов с контролирующими органами, а жизнь не стоит на месте.... по зп в КК нужно сравнивать и учитывать все расходы в связи с климатом. На счет кумовства, у нас его тож хватает.... и откаты тоже не против брать. Вообщем думаем пока как никак двое маленьких детей. Дочь 13 лет и сынуля родился ему 1 мес. Хорошего всем настроения и крепкого здоровья!!! Юрий Челябинск.
  4. Иннес

Иннес Гость

5. Иннес

Иннес Гость

Доброго дня! В 2015 году мы с семьей переехали жить в г. Славянск на Кубани из Кемеровской области! И мы единственная семья из всех наших земляков вернулись опять домой в Сибирь родную.Город хороший ,чистый,люди всякие,с работой нам повезло-я устроилась на кофейную фабрику,муж железнодорожник.Купили дом саманный,облицован кирпичом со всеми удобствами....Но через3 месяца меня начала съедать тоска по нашему акценту,по друзьям,по родным местам,по сибирскому лесу,много чего.После Нового Года я приняла окончательное решение ехать ДОМОЙ!Все земляки были в шоке! Продать все там и ехать опять за 5000 км.Муж сначала ортачился,но потом согласился! Итог-мы счастливы дома,в Сибири! У нас хорошая работа,квартира,нас окружают родные лица и т.д. Поверьте все познается в сравнении! На море можно позволить себе съездить ,да мы как-то по нему и не соскучились еще!А фрукты есть всегда на рынке! Зато Новый год у нас настоящий со снегом,сугробами и морозцем!!! Всем удачи!!! Особое мнение хочется высказать о кубанском ГИБДД,такого наглого вымогательства я не встречала да и не слышала нигде!!! У нас на машине номера регион42,тормозили на каждом перекрестке...Не хочется вспоминать их заискивающие рожи" Ну,скажи честно хоть пивка-то пили?" Хорошо муж у меня непьющий....
  6. Иннес

Иннес Гость

И кто задумывается о переезде на Кубань,очень советую город Славянск-на Кубани,60 км.Азовское море,100 км.Черное море.Зима,как у нас осень,ходили в куртках,ветра терпимые. Снежок выпал 2 раза за зиму и тут же расстаялГород сам по себе красивый,чистый. Но мы туда теперь только отдыхать к друзьям...
  7. Здравствуйте, а вы уже переехали?
  8. Здравствуйте, мне кажется хорошие мастера своего дела это везде актуально, мы в июле купили квартиру в Новороссийске, продав свою в Омске, но еще не переехали, а живем на съемном, сам переезд планируем через два года, хотим дать ребенку возможность закончить здесь 9классов хотя бы, по Новороссийску могу сказать, что новостройку не потянули финансово пришлось взять вторичку, 3к,будем следующим летом ремонт делать,цены конечно же на жилье дороже гораздо чем в Омске, но это перекрывается другими плюсами
  9. НиколайЛ

НиколайЛ Новичок

А что вам мешало вначале снять жильё и хотябы год пожить в Краснодарском крае в съемном жильё,а не сразутпокупать?
  10. vagan

vagan Гость

как с вами связаться, мы с Арх-й обл, г.Вельск
  11. НиколайЛ

НиколайЛ Новичок

К кому вопрос?
  12. Я живу в Новороссийске всю жизнь, 45 лет. С водой были всегда проблемы. Что сейчас, что 45 лет назад, ничего не поменялось. И ветер у нас сильный и жарко. Поэтому не нужно к нам переезжать.
  13. Поганка

Поганка Гость

Живу в ХМАО, холодрыга, лето 3 недели,мошкара, комары, заоблачные цены, отопительных сезон 9 месяцев,средняя зарплата 20000,а коммуналка выходит около10000 за месяц, ничего не растёт, поэтому все втридорога, потому и переезжают отсюда туда, где теплее. А что на севаре деньги гребут лопатой, это миф, денег даже на лопату не хватает.
  14. Добрый день, ездил на машинея, и не раз, с Канска.
  15. Вы откуда с края?
  16. Светлана, лучше Динская, дороже там только жильё, чем в Выселках.
  17. Привет земеля!!! Что интересует конкретно, какая станица? Каневская , большая станица, свой ледовый дворец, зоопарк, все есть.
  18. Земляки привет!! Сьездили на разведку? Что вам понравилось? Выселки, совсем не надо!!! Динская, лучше.
  19. nat0707

nat0707 Гость

Можно по подробней что с Выселками не так, хотели рассмотреть переезд.
  20. Калинка

Калинка Гость

Приезжайте в нашу станицу Калининскую, у нас вам понравится, работу можно найти.

Поделиться этой страницей