Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 апр 2014.

1. admin

admin администратор Команда форума

В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о переезде на ПМЖ в станицу или иной город Краснодарского края.
  2. Гость

Гость Новичок

Искала квартиру в Краснодаре и натолкнулась на эту тему, мимо которой пройти просто не могла. С мужем долго думали о переезде на пмж в Краснодарский край, сначала хотели переехать жить в Краснодар, но после того, как он отдохнул летом в Новороссийске, переехали в Новороссийск. Я в шоке. Мы купили квартиру, когда делали ремонт воды не было, но думали, что это временное явление, а когда через 2 недели поговорили с соседями, выяснилось, что у них уже около 10 лет воду дают только по утрам и вечерам, просто жуть. Мы были в трансе. Вот такие тут риелторы, даже не сказали, что в этом районе проблемы с водой. Так что, кто будет покупать квартиру в Новороссийске, помните, что на Малоземельской и Волгоградской воды нет!!!!!!!!!!!! А впереди жаркое лето, страшно подумать, что будет. А город, особенно на набережной, очень красивый. Вот теперь хочу переехать жить в Краснодар. Такие вот дела.
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  3. Takmashido

Takmashido Новичок

В Новороссийске напряги с водой и на Видова. Там с водоснабжением в новостройках нет никаких проблем. Купили квартиру на Видова, теперь сидим без воды. Но на ДВ уже не вернемся. Пугали сильными ветрами, но ничего подобного мы за эту зиму не испытали на себе, так, было пару дней сильно ветрено, но жить можно. Может быть всё ещё впереди, поживем-поглядим. И пробки, бесконечные пробки.
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  4. Наталия

Наталия Новичок

Что-то как-то с трудом вериться, что в течение десяти лет в городе нет воды, на дворе же 21 век, тем более город на берегу моря стоит. Какая-то страшная ситуация. А с чем это связано?
  5. Mary

Mary Пользователь

С водой проблемы по всему городу. Интернет пестрит статьями о высохшем Неберрджаевском водохранилище. И о том что выделены миллиарды на устранение этой проблемы. Но эта проблема была, есть и будет. Большую роль играет ландшафт города на верхнюю часть, не хватает напора в летнее время.
  6. Korserval

Korserval Пользователь

Да тоже согласен про Новороссийск, там живет хороший знакомый, тоже так говорит, что проблема с водой очень напрягает. Еще про Новороссиск говорит что ветра там зимой дай боже, тут в краснодаре я за два года сильных ветров не видел, а на счет воды по городу тоже не сильно знаю, в той частях где я хорошо знаю с водой проблем нет, в часином секторе вокруг Краснодара у многих свои скважины, не во всех, но многие соответствуют сан нормам.
  7. Валентина

Валентина Гость

Здравствуйте. Расскажите как у вас с работой. Я врач дерматолог. Реально найти хорошо оплач.вакансии?
  8. Korserval

Korserval Пользователь

Если честно то по таким вакансиям я не видел объявлений, но в медицину сразу скажу, здесь устроиться реально, тем более если у вас хорошая специальность и профессия, будет лучше если вы поищите в интернете, по своим медицинским сайтам, так наверно будет больше пользы и точнее. Тем более город строится и я знаю что на российской достраивается большая больница, так что в скором времени может также появиться работа, но все равно лучше узнайте у профессионалов, а то советчиков много а толку ноль
  9. Андрей555

Андрей555 Новичок

Должности врачей есть, но они очень редко появляются на всяких досках объявлений, по разговорам знакомых знаю, что если специальность хорошая, то с руками оторвут, тем более знаю что скоро запустят одну или две новые больницы в черте города. Одна вроде на Российской улице.
  10. Танюша

Танюша Новичок

Здравствуйте, мечтаем переехать в Краснодар этим летом. Мы из Красноярска, съездила в прошлом году в гости к подруге детства и буквально влюбилась в этот город!!! :)))) Выставили квартиру на продажу, и ждем..... Хотим домик купить с участком 3-4 сотки, на Ростовском шоссе. Подскажите, пожалуйста, а в автосервис там реально устроиться? Муж работает мастером по ремонту АКПП и у меня стаж администратора автосервиса уже 5 лет.
  11. Korserval

Korserval Пользователь

Добрый день, про работу сразу скажу - муж найдет без проблем, в Краснодаре если честно еще очень плохо с хорошими СТО, пусть меня местные не ругают. Если у вашего мужа хороший опыт и он прфессионал своего дела то найдет быстро. Вы если не найдете в автосервисе, хотя тоже иногда объявления попадаются, то у вас с опытом работы на кассе думаю не составит труда найти работу, может быть немного не по бывшему вашему профилю, но давольно хорошо оплачиваимую. СТО в Краснодаре сейчас бурно развивается.
  12. admin

admin администратор Команда форума

Вы из самого красноярска?
  13. Танюша

Танюша Новичок

Да из Солнечного, но мы в Красноярске всего пять лет живем, до этого жили всю жизнь в Чите. В Чите работала продавцом и продуктов и промтоваров. Красноярск нравится, но вот климат.... Очень хочется тепла, солнышка, зелени.....
  14. Танюша

Танюша Новичок

Еще когда переехали из Читы мечтала работать риэлтером, но не рискнула... Может быть воплочу свою мечту в Краснодаре....:)
  15. Елена_Ли

Елена_Ли Пользователь

Добрый день! Я тоже из Красноярска, думаю в конце мая уже перееду! У Вас долго продается квартира? Я не успела испугаться, как пришли покупатели))) Удачи в продаже!
    Танюша нравится это.
  16. Танюша

Танюша Новичок

а_Ли, post: 2246, member: 343"]Добрый день! Я тоже из Красноярска, думаю в конце мая уже перееду! У Вас долго продается квартира? Я не успела испугаться, как пришли покупатели))) Удачи в продаже![/quote]
    Счастливые!!!!!:) Тоже хотелось бы летом уехать, дочка во второй класс пойдет. Второй месяц продаем и всего три звонка и то от риэлтеров.... Нас две семьи, хотелось бы вместе уехать, ну а там как получится. Знакомых много кто уехал в Краснодар и все довольны!!! Сейчас по телефону со старой знакомой говорила полтора года как там живут довольнаяяяяяя!!!! Удачи Вам в переезде!!! А вы дом или квартиру планируете????
    Елена_Ли нравится это.
  17. Елена_Ли

Елена_Ли Пользователь

даже и не знаю..Хотелось бы домик небольшой или на крайний случай дачу пригодную для жилья. Но никогда в на земле нем не жила)) как получится))) Остается квартира! Вот буду по прилету "мучать" ребят из "Сибирка";)
  18. Танюша

Танюша Новичок

Поделитесь опытом как квартиру продавали, мы на сайт Авито и НГС выложили. Слышала, что с 5 мая Центробанк начинает выдавать ипотеки как и раньше. Есть надежда, что оживет рынок недвижимости в Красноярске :)
  19. Елена_Ли

Елена_Ли Пользователь

я тоже размещала на тех же сайтах что и Вы+сайт "Из рук в руки". Разместила перед поездкой на разведку в Краснодар в начале апреля! Было до 5 звонков в день. Иногда даже не отвечала на звонки:D По приезду в Красноярск звонки уменьшились,но мне повезло-покупашки оказались иногородними и т.к. я продавала квартиру с мебелью и техникой (даже оставила им сверх того,что входило в стоимость квартиры) они согласились, оставил и задаток уехали к себе. Сегодня иду отдавать паспорта на выписку и после всех праздников будем на сделку выходить! А пока пакуем вещи.. 2каробки пока, а уже устала:confused::)
    Танюша нравится это.
  20. Т_Надежда

Т_Надежда Новичок

Ну вот как то быстро вы продали! рада за вас. Я даже боюсь нашу трешку выставлять... у кого такие деньги сейчас найдутся...

Поделиться этой страницей