Лучшее место для свадебного путешествия!

Тема в разделе 'Поговорим об отдыхе в Краснодаре и на Побережье', создана пользователем Волк, 6 мар 2014.

1. Волк

Волк Новичок

Здравствуйте!

Где лучше всего и интереснее (ну и по деньгам чтобы хорошо) провести медовый месяц в Краснодарском крае? Интересует больше всего реальный опыт людей.
  2. Танцы

Танцы Новичок

Всё зависит от того, сколько у Вас денег. Если денег очень много, то просто покупайте номер в лучших отелях Сочи и тусите в клубах и на "тайных" пляжах. Если денег не очень много, то лучше всего и комфортнее искать жильё в пригородах Геленжика или Анапы. Там и недорого, и спокойно.
  3. Санчес

Санчес Новичок

Здравствуйте!

А я бы Вам советовал думать не про деньги в первую очередь, а ехать в такие места, которые не перенасыщены туристами. Потому что в том же Сочи или в Анапе реально тяжело летом. Толпа страшная. Много пьяных и всё такое.

Поэтому лучше выбирайте место не такое популярное. Там будет и комфорт, и веселье, и клубы будут:)
  4. Елена

Елена Модератор

Тоже считаю, что для свадебного путешествия подойдет менее публичное место, ведь молодоженам наверняка захочется уединения. Поэтому и нужно выбирать такое место, где никто не будет мешать.
    Выбирая место для свадебного путешествия, лучше всего обратиться в туристическое агентство. Попросите специалистов посоветовать вам уединенный уголок Краснодарского края, где можно и уединиться, и повеселиться, если в этом будет необходимость. Я думаю, что для этой цели больше всего подойдет отдельный домик на берегу моря, а не отель.
  5. Korserval

Korserval Пользователь

Согласен со многими форумчанами, лучше всего в отдельном домике, подальше от отелей и санаториев, потому как толпы туристов, это отдых еще под большим вопросом, можно вполне приемлемые условия найти вдоль всего побережья, если агентство не сильно берет за свои услуги то лучше к ним обратиться, потому как ехать дикарями в свадебное путешествие не один из лучших вариантов. Можно обратиться к знакомым может они посоветуют что получше и что знают.
  6. Геннадий

Геннадий Новичок

В свадебное путешествие лучше ехать за границу, а не искать приличного сервиса в России здесь его просто нет! А ехать лучше всего в Доминикану, этот остров по истине настоящая жемчужина омываемая Атлантическим океаном, там круглый год лето чистейший воздух и необыкновенно девственная природа, песчаные пляжи. Ну это для тех кто хочет что то типа экзотики и спокойствия!

Поделиться этой страницей