Где отдохнуть студенту

Тема в разделе 'Поговорим об отдыхе в Краснодаре и на Побережье', создана пользователем Oldboy, 18 мар 2014.

1. Oldboy

Oldboy Новичок

Здравствуйте!
    Подскажите бедному студенту, какой вид отдыха может оказаться ему по карману. Рассматриваются любые варианты: от кемпинга до съема жилья у бабушек. А еще хотелось бы узнать, где собирается обычно незолотая молодежь)) Качество жилья значения особого не имеет. Главное, чтобы было море, ну и можно было с кем-то еще познакомиться для совместного отдыха. А то сложилось впечатление об ужасной дороговизне местных курортов. Насколько доступен отдых на российских курортах вообще? Прекрасно, если это будут личные примеры с указанием потраченных средств)
  2. Елена

Елена Модератор

В общем-то так и есть, что отдых на курортах Краснодарского края дороже, чем, допустим, в Таиланде или Египте. Поэтому, думаю, что студенту, который хочет просто покупаться на море, не стоит ехать отдыхать в крупные курортные города края. Например, за Новороссийском есть уютное местечко под названием Широкая балка, которое прекрасно подойдет незолотой молодежи. Из Новороссийска регулярно ходят маршрутки. Цены на жилье самые разные, если ограничены в денежных средствах - остановитесь в частном секторе. Ночная жизнь Широкой балки запомнится вам на долго. Ну, а одинокий парень, я уверена, здесь долго не останется в одиночестве, главное - произвести интригующее впечатление на девушку, а если вы в этом не сильны, то приезжайте сюда компанией.
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
  3. Здравствуйте! Подскажите хороший кемпинг для веселой компании студентов! Если в курсе конечно! Хотим поехать на машине в Краснодарский край, нас пятеро ребят! Будем благодарны за совет!
    P.S.: денег немного))))
  4. Нашли кемпинг на Утрише! Кто там бывал, отзовитесь, бедные студни!;) И простые русские "дикари"!)) По фоткам там жить вообще можно!
  5. Spichka

Spichka Новичок

Насчет Широкой балки тоже слышала только хорошее. У меня коллега родом из под Новороссийска. Сейчас, правда, цены подросли, но было бы желание... Это семейным теперь фиг найдешь бюджетное место, Турция то отпала...

Поделиться этой страницей