В каких сферах легче всего найти работу в Краснодаре?

Тема в разделе 'Инструкция по переезду в Краснодар', создана пользователем Korserval, 2 апр 2015.

1. Анастасия55

Анастасия55 Новичок

И у нас в Омске есть Икея, да, на каждого свой покупатель-это верно! Кто-то покупает мебель Икея, а кто-то на заказ, в Омске в этом плане нам повезло, сарафанное радио (накопленное годами), реклама и т.д. , клиентов хватает, вот я и переживаю, сможет ли в Краснодаре так-же все устроить))). Наладить распил, съем базы... Сомнения мучают, т.к. муж добытчик сейчас один, я в декрете, а в Краснодаре пишут, что беда с садами. Единственное, думаем, разв Красн-ре развито строит-во, значит и спрос на мебель и кухни всегда актуален)))
  2. K-9

K-9 Новичок

Я работаю в сфере IT, работу найти в Краснодаре не составило большого труда. Переехал сюда из Бердска. Вещи мои перевозили ребята из нижегородской транспортной компании "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Очень доволен.
  3. Добрый день всем!! Подскажите пожалуйста, мы с мужем собираемся переехать в Краснодар, на разведку поедим в конце февраля! Хотелось бы знать, как с работой? Я работаю в торговле,как я поняла мне работу будет не сложно найти,а муж у меня водитель самосвала категория С. Можно ли ему найти работу водителем? И какая з.п примерно у них? Если кто в курсе, подскажите пожалуйста,буду очень признательна! Мы с Новокузнецка!!! Есть кто из Новокузнецка,которые хотят переехать в Краснодар??))
  4. Юрий23

Юрий23 Новичок

В Краснодаре сейчас много строящихся новостроек, в сфере строительства каждый сможет себя найти: и продавец, и строитель, и бухгалтер.

Поделиться этой страницей