Вопрос такой - честно ли сдавать квартиру сразу через несколько агентств

Тема в разделе 'Консультации', создана пользователем Сланец, 6 мар 2014.

1. Сланец

Сланец Новичок

Могу ли я выйти на контакт сразу с несколькими агентствами недвижимости? Или только через одно агентство правильно работать единовременно?
  2. Сокол

Сокол Новичок

Думаю, что на первоначальном этапе можно обратиться в разные агентства. А потом уже как дойдёт дело до заключения договора, то тут не может быть и речи про сотрудничество с несколькими агентствами. А то Вы обязательно кому-нибудь откажете.
  3. Фантик

Фантик Новичок

Добрый день!

Совсем недавно в соседней теме кто-то рассказывал, как сотрудничал с несколькими агентствами. И, вроде бы, человек пришёл к мнению, что лучше сотрудничать с одним единственным агентством.

Хотя лично меня привлекает больше вариант, когда привлекаем сразу несколько фирм.
  4. Андрей555

Андрей555 Новичок

Тут тоже как пойдет, может и одно агентство вам сразу все разрулит, и быстро продаст и оформит документы, на начальном этапе до заключения договора на услуги, конечно можно поработать с несколькими, но а ближе к продаже вам я думаю даже будет спокойней работать с одним. Хотя что я советую, вам решать. А честно или нет тоже решает каждый сам за себя.

Поделиться этой страницей