хочу купить квартиру

Тема в разделе 'Я хочу купить "вот такую" недвижимость: (описание)', создана пользователем алена2708, 2 фев 2015.

1. kiryasolod

kiryasolod Новичок

У нормального застройщика, где вы купите квартиру и не будете потом жалеть (то с документами проблема, то с качеством постройки, то с коммуникациями, то этот район затапливает (в Краснодаре такое есть), то еще что...) студия 26,7 кв.м. стоит от 870 000. Все ,что дешевле, либо котлован, либо долгострой, либо ЖСК, либо незакон
  2. anna21

anna21 Новичок

Здравствуйте. Скажите пожалуйста реально купить однушку в пределах 1.5 млн., чтобы рядом школа, садик были?
  3. nedv

nedv Новичок

В поселке знаменском продам 1 кв. 40 кв. мансардный этаж,с хорошим новым ремонтом,качественной сантехникой,дополнительно утепленная,регулируется в квартире температура,счетчики.документы готовы к продаже.3 мин. до остановки,5 мин.до садика и поликлиники. 15 минут до КМР.В школу ходит школьный автобус.цена 1600000. тел. 89529766242
  4. OlgaS

OlgaS Новичок

Советую район краевой больницы, отличное место для проживания с детьми. сады, школы, больницы, да и сам район очень развит! Если искать до полутора миллионов однушку на стадии строительства, то советую рассмотреть Восточно-Кругликовский жилой комплекс, там много домов сдается к концу года, например есть 37 квадратов по 1490000. Также Спорт-сити, там чтото еще строится, а чтото сдано.
  5. Петр

Петр Новичок

Здравствуйте! Подскажите, 2-х комнатную квартиру в Краснодаре 50-60 кв.м. за 1,5-1,8 млн рублей реально купить в сданных домах, чтоб можно было заехать и прописаться без приключений? Посоветуйте где? Может быть телефончики? А то рекламы много, а толку мало! По межгороду тыкать пальцем в небо уже терпения не хватает! Спасибо.
  6. nedv

nedv Новичок

в жк прованс по акции 2 кв. 1500т.р. 64м2 находиться в жилой мансарде.без акции цена 1900т.р. свидетельство получено.дом сдан.
  7. bonitta

bonitta Новичок

Как раз в жк прованс мои друзья купили квартиру, переехали из Самары в Краснодар. Переехали с транспортной компанией 1-я Транспортная из Н.Новгорода. Вообще цены на жилье в Краснодаре не из дешевых, но климат все оправдывает, да и работой проблем нет.
  8. Здравствуйте, хочу купить 2-х комн. квартиру в мкр Черемушки, в доме 1995-2015 года постройки, улучшенной планировки, с ленточным балконом или лоджией. Просьба, сориентируйте по средней цене на сегодняшний день.
    И еще, во многих объявах, оговаривается дополнительно к недвижимости парковочное место. А ГСК есть в Краснодаре? Что цена вопроса? Есть ли ГСК в Черемушках?
    Заранее благодарю.
  9. Маргошка

Маргошка Новичок

Кто что может сказать о жк Гарантия на Карякина 5? Мне очень понравился этот проект и готовность там высокая. Знаю, что там начались предпродажи, вот я и задумалась.
  10. Кузина

Кузина Новичок

Ну вообще вариант неплохой, рассмотрите. Район уже развитый, ТРЦ, куча магазинов, вся социалка в округе есть. Живём неподалёку, поэтому могу вам точно об этом заявить))
  11. Vitek

Vitek Новичок

Вот благодаря району и будут у них продажи хорошие, наверное быстро квартиры раскупятся. Учитывая, что это самый старый долгострой Краснодара был и его наконец взялся достраивать нормальный застройщик, думаю интерес к ЖК будет огромный, а следовательно отсюда и продажи.
  12. Анюта Фрол

Анюта Фрол Новичок

Соглашусь пожалуй с Vitek :), популярности у этого жк не отнять)) Район хороший, транспортная доступность тут отличная.
  13. Маргошка

Маргошка Новичок

Спасибо за ответы! Квартиру уже забронировала в последнюю пятницу. Со дня на день продажи уже начинаются.

Поделиться этой страницей