прописка в краснодаре

Тема в разделе 'Работа в Краснодарском крае', создана пользователем rafi, 15 май 2014.

1. rafi

rafi Новичок

Добрый день!
    А если пока я хочу приехать, осмотреться, жилье покупать не планирую пока, а буду снимать. Прописка, соответственно, моя местная (Приморский край). Подскажите, будут ли проблемы с работой? Придется покупать постоянную или временную регистрацию? Кто-нибудь сталкивался? Если да, то можно подробно, куда обращались, цена?
  2. Mary

Mary Пользователь

многие организации требуют местную прописку, но не все. А если уж срочно понадобится временная регистрация, то можно найти уйму народа которые готовы предоставить такого рода услуги. И не дорого.
  3. rafi

rafi Новичок

А с временной -то реально устроиться или большинству работодателей все же постоянная требуется? Я имею ввиду офисную работу, административную.
  4. Костя

Костя Пользователь

С временной регистрацией можно устроиться даже в банк :)
  5. Mary

Mary Пользователь

Временной будет достаточно. Если у вас хороший стаж и опыт работы, то с руками и ногами устроят.
    ПРОПИСКА В КРАСНОДАРЕ нравится это.
  6. Окажу помощь в регистрации граждан РФ в Прикубанском округе Краснодара. Регистрирую на своей жилплощади от полугода до 3-х лет. Все официально, в паспортном столе. Без очереди и проблем. 8-900-255-1701
  7. Korserval

Korserval Пользователь

Во многих местах прописка не важна, главное гражданство России, а на счет как купить, то очень много предложений и служб которые это делают, правда не буду говорить стоимость, потому как не знаю, не нужна. Но еще хочу сказать при моих собеседованиях, а походил я по фирмам много, прописку иногда спрашивали в самое последнее время, по секрету знаю одного товарища который договорился с работой без паспорта, главное руки и голова, а найти работу все равно можно.
  8. таница

таница Гость

а с временной регистрацией из Белореченска, можно ведь устроиться на работу в г. Краснодар в такую серьезную структуру как Сбербанк?
  9. Влад

Влад Пользователь

А Вы считаете что Сбербанк - это серьёзная структура?! :) С временной регистрацией можно устроится в любом месте Краснодарского края ( таков закон) и Краснодар не является исключением, даже в такой серьёзной структуре как Сбербанк! Главное чтоб были вакансии в этом учреждении и самое основное, это отсутствие криминального прошлого, в том числе и в уплате кредитов, если Вы их брали ;)
  10. Елена_Ли

Елена_Ли Пользователь

А вообще,так ли необходима покупная временная (постоянная) регистрация? Или дождаться покупки жилья и уже зарегистрировать на своей собственности?
  11. Влад

Влад Пользователь

До 90 дней Вы можете прибывать в Краснодаре без регистрации, как без временной, так и постоянной (разрешено законом), но это если Вы в этот период не изъявите желания пойти работать, а если Вам нужна будет в этот период работа, то и необходима будет регистрация (хотя бы временная), так как на работу здесь не охотно берут без прописки..... Я думаю, что в тот период пока Вы будете присматривать себе жильё, она Вам точно не понадобится, но понадобится временное жильё на это время!
  12. Алина

Алина Пользователь

Мы без регистрации пробыли в Краснодаре месяц и никакого дискомфорта по этому поводу не испытали, я даже временно подрабатывала, чтоб не сидеть без дела, правда не официально. После того как прописались сразу нашла другую работу, более оплачиваемую и ближе к дому.
    luda нравится это.
  13. Скажите пожалуйста, как обстановка на рынке занятости?и каков уровень реальных зарплат в Краснодаре?меня интересует работа логистом, экомистом, управленцем -вообщем что-тов этой сфере.опыт логиста и бухгалтера.
  14. Алина

Алина Пользователь

Добрый день. Обстановка благоприятная, вакансий много и з/п от 15000 и выше. Если брать конкретно ваш опыт в специальностях, то вакансий не очень много в этих сферах, но бывают и управленцем з/п от 30000-50000, логистом з/п от 25000-40000, бухгалтер з/п от 20000-50000 (столько платят главному бухгалтеру, если ваш опыт позволяет) я сама искала работу бухгалтера в Краснодаре, но так как опыта у меня маловато, мне озвучивали з/п от 20000. В данный момент я работаю обычным менеджером с з/п 22000 + %, в месяц где-то выходит 23000-24000.
  15. Яна

Яна Пользователь

Добрый день, Алина! Если не секрет чем занимаетесь? продажи? Вообще меня интересует работа кадровика, менеджера по подбору персонала. На какую з/п могу рассчитывать?
  16. Алина

Алина Пользователь

Здравствуйте Яна! Я работаю менеджером по продаже услуг IT, интернет, телеком. Я сама училась и работала бухгалтером, но опыта маловато для нормальной зарплаты, поэтому и устроилась менеджером по продажам интернет услуг. По вашей специальности - менеджер по персоналу з/п где то от 20 000 руб. и до 33 000 руб. (зависит от направления той или иной фирмы, само собой чем крупнее фирма тем выше ваша з/п.) Вакансии по вашей специальности свыше 35 000 руб. это просто обман и не думайте на это вестись, в Краснодаре подобные предложения уже стали регулярными и постоянными.
  17. Пропишу на своей жилплощади в Горяче -Ключевском районе Краснодарского края 45 км. от Краснодара на срок от 1 года до 3 лет.Контакты;8-989-812-70-98:почта 391@inbox.ru
  18. Яна122

Яна122 Гость

ПОМОГУ ОФОРМИТЬ ВРЕМЕННУЮ И ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В КРАСНОДАРЕ И КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ.

Оформление ОФИЦИАЛЬНОЕ через УФМС РФ!!!!

- временная регистрация на 3 месяца;
    - временная регистрация на 6 месяцев;
    - временная регистрация на 1-5 лет.

- постоянная регистрация (прописка, штамп в паспорте): Краснодар, Анапа, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, ст. Динская и респ. Адыгея.

Окажем качественную юридическую консультацию и посодействуем гражданам СНГ в таких вопросах как:

- разрешение на временное проживание;
    - вид на жительство;
    - получение гражданства Российской федерации;
    - патент;
    - въезд-выезд, получение миграционной карты с личным пересечением границы России;

- решим вопрос с штрафами и запретом на въезд на территорию РФ;
    - решим вопрос с проблемными и просроченными документами для граждан Украины.

89182982626 звоните!!!
  19. Яна

Яна Пользователь

Cпасибо Алина! З/п в 20 тысяч меня очень даже устроит))) Продажник из меня как из кота балерина))) Поэтому даже не буду пробовать.
  20. Врединка

Врединка Новичок

Интересно, а как обстоят дела с вакансиями в полиции? Никто не в курсе? Если, например, переводом. Слышала места платные...но это только по слухам. Может кто подскажет или поделится опытом. Буду благодарна.

Поделиться этой страницей