Хочу купить дом, посоветуйте район

Тема в разделе 'Я хочу купить "вот такую" недвижимость: (описание)', создана пользователем chuk80, 14 июл 2015.

1. chuk80

chuk80 Новичок

Мы молодая активная семья с маленьким ребенком. Хотим дом по стоимости до 4 млн с участком 8-10 соток. Конечно хочется максимально ближе к городу, инфраструктуру и прочее. Какие районы лучше рассматривать?
  2. nedv

nedv Новичок

Предлагаем в Краснодаре к продаже Земельные участки в новом коттеджном поселке "Знаменский" цена от 110 т.р. за сотку.Все коммуникации.Развитая инфраструктура,магазины,поликлиники,детский сад,школа,остановки общественного транспорта.Рядом гипермаркеты и развлекательные центры.от города 10 минут.Также есть участки пустые и с построенными домами в других коттеджных поселках.Огромный выбор квартир по привлекательным ценам.Возможно строительство домов под ключ по вашим эскизам от надежных застройщиков.Рассрочка.ипотека.материнский капитал.Цены от застройщика без риэлторских % и переплат.8-952-976-62-42
  3. Elena336

Elena336 Новичок

Здравствуйте! Мы тоже продаем дом с землей 30 соток в Краснодарском крае с.Красносельское, 15 км от Краснодара, 100 км до моря.Домик 3 комнаты плюс времянка перестроенное тоже в жилое, газ, вода(своя скважина), кондиционер, ванна, туалет в доме. Могут жить вполне две семьи. Инфраструктура развита. Если вас заинтересовало наше предложение(мы собственники), звоните тел.8980-541-31-30;8900-963-45-35.
  4. КристинаК

КристинаК Новичок

Добрый день, товарищи. Планирую купить коттедж в коттеджном поселке, пока не выбрали где именно. У меня вопрос, а при покупке коттеджа, земля под ним переходит в собственность?
  5. nedv

nedv Новичок

добрый день!есть отличный вариант покупки земельного участка в кп "Знаменский" с последующим строительством коттеджа,есть и готовые коттеджи в кп "Виктории".Земля в собственности как и дом.
  6. вадяс

вадяс Новичок

хочу купить дом ,небольшой комнаты 3-4,скважина ,газ,электричество,интернет.Участок сотки 4-6.В пригороде, 8-15 км от Краснодара,не далеко от реки,не деревянный. За разумные деньги.Внутренняя отделка значения не имеет.
  7. antrop

antrop Новичок

Здравствуйте ! Мы из Омска, квартира на продаже, после продажи хотим купить дом, коттедж, танхауз не далеко от Краснодара. Нам нужен д/сад и в дальнейшем школа. Хотелось бы не далеко от водохранилища. Дом нужен от 100кв.м 1-2х этажный желательно с газовым отоплением, водопровод и канализация .От 3 соток земли. Сумма у нас не большая 2500 тыс. рублей, но это с мат. капиталом. Какой район можете посоветовать??? За ранее спасибо.
  8. lexx39

lexx39 Новичок

В поселке Муромское на месте где была крепость Лаптау строиться новый поселок. Земельный участки со всеми коммуникациями. Даже широкополосной интернет проведен. Я не думаю, что можно еще найти полностью готовый участок, где все проведено всего за 20 тыс рублей за сотку.
  9. K-9

K-9 Новичок

Я купил большой дом в коттеджном поселке Знаменский, очень красивые здесь места, природа, свежий воздух) Переехал сюда из Новосибирска. Вещи перевозил с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". Дом помогли родители купить. В ближайшее время планирую их перевезти к себе. Работу, кстати, здесь я быстро нашел. Когда еще был в Новосибирске, присматривал варианты, удаленно записывался заранее на собеседования. Так что приехал на почти готовое))

Поделиться этой страницей