Существует ли дружба между парнем и девушкой

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Вот, что мне рассказала подруга на днях. Что думаете по этому поводу?

"Со школьной скамьи я дружу с одним мальчиком. Его зовут Миша. И мы до сих пор с ним в хорошим отношениях можно сказать как брат и сестра. Но я влюбилась в одного парня с нашего двора. Мы собираемся пожениться. Но Миша стал таким нервным, агрессивным, со мной стал разговаривать грубо. Теперь не знаю, что делать. Расстаться с своим будущим мужем, только лишь бы Миша был спокоен. Или вычеркнуть из своей жизни друга детства"

Какие мысли про такую ситуацию?
  2. Самсон

Самсон Новичок

Существует дружба, существует. Но только в Вашей ситуации не похоже на дружбу. Тут какая-то ревность. А друзей не ревнуют.
  3. Тиран

Тиран Новичок

Мужской взгляд на проблему интересует? Дружба между мужчиной и женщиной- это из мира фантастики. Не льстите себе, что с Вами интересно общаться(другу, я имею в виду), потому что Вы такой интересный собеседник. Не хочу обидеть, но это редкость, когда женщина может стать именно другом. Я к тому, что друг, скорее всего, рассматривает Вас как потенциальную девушку.
    Семья для женщины должна быть на первом месте, поэтому, если любите жениха, забудьте про чувства друга, а еще лучше, поговорите и все выясните, чтобы не было обид и недосказанностей. Возможно, Вы удивитесь признанию в любви)
  4. Елена

Елена Модератор

Я вообще удивляюсь, что у вас есть еще какие-то сомнения в том, с кем остаться, с будущим мужем или с другом детства. Если вы решили выйти замуж, то ваши отношения с потенциальным мужем должны быть для вас дороже всякой дружбы с кем бы то ни было. А уж, если вы засомневались, то подумайте хорошо, действительно ли вы готовы выйти замуж и прожить с этим человеком всю жизнь. Может получиться так, что в браке вы будите несчастливы, а вместе с вами и ваш муж.
  5. Ptihka

Ptihka Новичок

Ппц, а не друг детства, извините. Вы уверены,что он вам друг?
    У меня есть друг со школы, мы с ними кучу проектов делали, общаемся, с ним почему то таких вопросов не возникало. Для справки я по моделям и дизайну работаю просто, а он программист, нам в кайф подобное обсудить, просто на разные темы пообщаться, советы друг другу давали по жизни.
    Мужчины, уверенные, что с девушкой нельзя дружески общаться, а как в с ними в коллективе то живёте? И в рамках хобби уживаетесь?
  6. SVETA_S

SVETA_S Новичок

Ну на самом деле дружба само по себе существует, но в этой "дружбе" все равно кто-то в кого-то тайно влюблен)) Просто проверено уже не один раз)
  7. Я верю в дружбу между парнем и девушкой, но только если у них обоих счастливая личная жизнь!
  8. Inkognito

Inkognito Новичок

нет, не существует. в любом случае кто-то испытывает чувства
  9. vileda

vileda Новичок

Очень мало вероятно и недолго полюбому

Поделиться этой страницей