Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем Елена, 29 мар 2014.

1. Елена

Елена Модератор

В соседней теме прочитала, что у девушки довольно много друзей-мужчин, и на основе этого, хочется узнать ваше мнение по этому поводу. Поделитесь своим мнением, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Имеется ввиду не просто знакомство, а дружба в ее классическом понимании.
  2. ПростоЯ

ПростоЯ Новичок

Очень трудно просто дружить, когда хочется...... поцеловать.
    Могу дружить только с теми, кто не вызывает во мне сексуального влечения. Поэтому мое мнение - дружба между мужчиной и женщиной практически невозможна, так... просто знакомство, но не более того.
  3. Костя

Костя Пользователь

Сегодня не вызывает, а завтра ты ему понравилась, а может быть и он тебе, и тут конец дружбе... :)
  4. ПростоЯ

ПростоЯ Новичок

Вот именно, Костя, сегодня не вызывает, а завтра всё может измениться... И прощай спокойная, размеренная жизнь. Поэтому стоит избегать такой дружбы, которая неизвестно к чему может привести.
  5. Галилео

Галилео Новичок

У меня нет ни одного друга женского пола. Есть женщины коллеги, знаком с подругами жены, но чтобы была личная подруга, то нет. Я вообще не вижу в этом необходимости. Кстати, у жены тоже нет друзей среди мужчин, хотя она тоже знакома с моими друзьями. Любая дружба между М и Ж рано или поздно приводит к близости.
  6. Мощный парень

Мощный парень Новичок

Такая Тонкая тема, а так мало рассуждений? давай еще может позовём сюда ж пол и муж. и решим всё же, а есть ли дружба?
  7. Елена

Елена Модератор

Мощный парень, с ты сам-то как думаешь, по поводу такой Тонкой темы?
  8. Конечно такая дружба существует! Мой самый верный друг-мой муж! Ближе друга-мужчины у меня не может быть. Остальные мужчины в моей жизни - это приятели, родственники или знакомые.
  9. Гость

Гость Новичок

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом.
  10. Наталия

Наталия Новичок

Ответ на этот вопрос напрямую зависит от собственного опыта отдельного человека. Если у человека не было с другом противоположного пола близких отношений, то он и скажет, что такая дружба возможна. И наоборот.
  11. Елена

Елена Модератор

Сегодня не нравится, а завтра нравится - это как так? Не знаю как у других, но если мне человек не нравится, то вряд ли завтра у меня к нему что-то изменится.
  12. Mary

Mary Пользователь

Написано, что только для девочек, по факту одни мальчики. Ну не куда нам, девочкам, от вас не спрятаться. :) На счет дружбы: был у меня очень хороший друг Максимка, красивый парень, очень мне нравился. Но я для него была не формат, (девочка в теле) поэтому со временем свыклась, что мы друзья. Разговаривали с ним обо всем, я ему жаловалась на своего парня, он на свою девушку. Вообщем знали о друг друге абсолютно все. Потом он ушел в армию, общались по телефону, не виделись год. Мы встретились, и он ошалел. За это время я похудела, сминила имидж. Начал уделять внимание, но я его рассматривала только как друга. Часто приезжал в гости, с подарочками и т.д. Как то все закрутилось, и начали встречаться. Мораль сей истории такова. Из за недельного увлечения, растворилась дружба за года. Так что, не может быть дружбы между полами. На собственном опыте это проверила. Сейчас мой единственный друг и подруга, это мой любимый муж.
  13. Костя

Костя Пользователь

Правильно написано. я тоже за это. Учитывая свой опыт:)
  14. Евгений

Евгений Новичок

не у всех)))
  15. vanyaaCex

vanyaaCex Новичок

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной существует, но очень редко встречается потому что очень часто хотя бы с одной стороны, но есть какие-то скрытые чувства:-
  16. novikova

novikova Новичок

ну конечно существует! Если вы умеете дружить конечно и не переходить границы
  17. Spichka

Spichka Новичок

Существует... до поры до времени ;)
    admin нравится это.
  18. оляля

оляля Новичок

нет , нет и нет
  19. ОляВасильева

ОляВасильева Новичок

нет...я не верю
  20. ОляВасильева

ОляВасильева Новичок