Стоит ли обращаться к риелтору

Тема в разделе 'Агентства недвижимости Краснодара', создана пользователем Анжела, 16 дек 2014.

1. Анжела

Анжела Новичок

Хочу купить квартиру в Краснодаре. Повесила объявление на Авито и получил сразу много звонков. Правда звонки не от собственников, а от риелторов. Позвонило несколько частных маклеров и пару агентств. Стоит или нет им доверять? Вот одно агентство: называется Проф риелт. Вроде вызывают доверие. Просто сложно из другого города определиться с квартирой. Кто имеет опыт, поделитесь.
  2. Борис А.

Борис А. Новичок

Анжела, если вы хотите приобрести квартиру в Краснодаре и сэкономить на риэлтерских процентах, то тогда вам стоит обратиться в агентство или к частным риэлторам, который получаю свой гонорар от собственником данных квартир. Неважно, рассматриваете вы квартиру в новостройках или на вторичном рынке. Пишите, с удовольствием проконсультирую и помогу с подбором квартиры.
    Нюсик нравится это.
  3. kiryasolod

kiryasolod Новичок

Здравствуйте! По поводу Вашего вопроса хочу Вам сказать, что далеко не все риэлторы и агентства честные. Многие работаю так, что могут Вам пропихнуть такое, о чем вы всю жизнь потом жалеть будете. Я не говорю обо всех. Но я имею ввиду тех, которых вы найдете на первой странице поисковика, когда введете фразу "Недвижимость в Краснодаре". Если Вы хотите реально сэкономить, советую обращаться в отдел продаж самого застройщика. Там с вас проценты за сделку не возьмут.

Поделиться этой страницей