Спорт и девушки. Каким видом спорта заняться?

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Стала замечать в себе лишние килограммы. Животик да и бока. Впереди лето. Очень хочется похудеть и прийти в отличную форму. Ходила почти год просто качалась на тренажерах, но нет такого эффекта, как бы мне хотелось. Думаю записаться на степ аэробику или вообще на какие нибудь танцы. Не знаю(((

А вы увлекаетесь каким-нибудь видом спорта? И каким? И есть ли эффект от этого! Буду признательна за ответ.
  2. Самсон

Самсон Новичок

Кстати, занимаюсь карате. И периодически даже приходится стоять в парах с девушками:)
  3. Вита

Вита Новичок

Просто качаться - не выход. Тут нужен комплексный подход. Питание+силовые нагрузки. Все, что Вы сделали- так это укрепили мышечный каркас под слоем жирка, поэтому результата и не видно. Танцы и аэробика, как вариант, это хорошо, но и тут главное, чтобы расход калорий превышал потребляемое количество. Иначе никак)) Могу посоветовать блог Лены Миро, посмотрите в жж, или видеоблог Борисова. Он хорошо рассказывает о подсчете калорий. Налегайте именно на кардио, т.е. бег, эллиптик, велотренажер и степпер. А одними силовыми тут не поможешь) Ну или найдите тренера, физическая форма которого Вам нравится, желательно, женщину, так как подход у мужчин и у женщин к спортивным нагрузкам должен быть разным)) Ну и удачи!
  4. Елена

Елена Модератор

Интересно, а мужчины замечают у себя лишние килограммы,животик и бока???

А вообще, Ина, в Интернете так много различных онлайн программ и по аэробике, и фитнес-программ, что не обязательно записываться в фитнес-клубы. Я, например, занимаюсь в онлайн режиме шейпингом и клубными танцами. Да и об отличной форме полезно думать не только перед приходом лета...

Поделиться этой страницей