Список черных риэлтеров Краснодара

Тема в разделе '«Черные» риэлторы, мошенники', создана пользователем Человечек, 6 мар 2014.

1. Человечек

Человечек Новичок

Давайте вот тут публиковать информацию о недобросовестных людях. Только с доказательствами, конечно! Чтобы напраслину не распространять. И никого случайно не обидеть.
  2. Вотермелон

Вотермелон Новичок

Давайте. Только я лично буду просить модератора в баню всё удалять, если не будет доказательств.
  3. Превед

Превед Новичок

А как же поступать в ситуации, когда действительно есть информация против риэлтера, но она не доказуема просто так? Что, пусть дальше бесчинствует что ли?

Лично я за то, чтобы сразу обнародовать информацию. А там уже видно будет, кто прав, а кто виноват.
  4. Марго

Марго Новичок

Я тоже так думаю, что нельзя умалчивать информацию о недобросовестных риелторах и агентствах недвижимости. Даже если какая-то вина агента не доказана, но покупатель, продавец или другой клиент считает, что его обманули, то об этом нужно говорить и писать. Можно просто подробно описать всю ситуацию, а читатели уже сами решат, совершил риелтор какого-то рода мошенничество или нет.

Поделиться этой страницей