Спасибо замечательному форуму

Тема в разделе 'Выразить благодарность, оставить поздравление', создана пользователем Мозг, 6 мар 2014.

1. Мозг

Мозг Новичок

За то, что он просто есть! Тут мне так интересно. И столько полезной информации!!!
  2. Chika-boom

Chika-boom Новичок

Я тоже тут отпишусь. Я пока еще не перебралась, была в Краснодарском крае проездом. И так мне там понравилось, что прямо очень захотелось остаться. Форум посещаю регулярно, хочу узнать побольше о переезде. Надеюсь осуществить мечту в обозримом будущем.
    Зашла сказать спасибо форумчанам за то, что они своими советами придают уверенности таким, как я)) От этого тоже хочется поделиться какими-то знаниями, которыми обладаешь. Особенно радует, когда люди делятся своими историями удачных переездов, когда все-все получается как задумывалось. Прямо верится сразу, что и у меня все получится!
  3. Elli

Elli Новичок

Форум, действительно, хороший. Прикольно, когда не только знаешь, что есть такие же люди, как ты, которые переехали на юг, но и есть возможность пообщаться с ними. Спасибо, организаторам форума!
  4. Тиран

Тиран Новичок

Я тоже пришел выразить мнение, что форум хороший и полезный. Сам когда-то искал информацию об интересующих городах, но тогда специализированных форумов было мало. Теперь вот хочу помочь новичкам освоиться, потому что знаю, как это бывает важно. Еще любопытно развенчать некоторые мифы, которые встречаю, о своем городе. Надеюсь, мой опыт окажется полезным для кого-нибудь и потраченное мной время оправдается с лихвой.
    Также рад увидеть здесь земляков, которые неравнодушны к проблемам других людей. Прямо хочется и дальше общаться и участвовать в обсуждениях!

Поделиться этой страницей