Сладость - моя слабость))

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Что делать если видишь перед собой сладкие пончики или торт "Наполеон"? Так и хочется на него наброситься. Думаю, это проблема многих девушек. Но как с этим бороться? Может закрыть глаза на это все и пройти мимо? Или есть какие другие средства. Помогите избавиться от этого!!!
  2. Самсон

Самсон Новичок

А Вы попробуйте перейти с промышленного сладкого, на природное сладкое. Эффект похудения гарантирован. Яблоки, сухофрукты, другие фрукты.
  3. Vanilla

Vanilla Новичок

На самом деле, тут все зависит от мотивации. Нужно просто побороть себя первые несколько раз и отказаться от сладкого, потом будет легче. Хорошо, если тебя окружаю девушки, которые питаются правильно, это очень вдохновляет. Отказываться от сладкого навсегда не обязательно. Раз в неделю можно позволить себе шоколадку. Потом уже и самой не захочется. Организм привыкает и сам начинает протестовать против пироженых, реагируя на них неприятными ощущениями в желудке. То, что мозг перестает работать без сахара-миф. Сами увидите, как начнете получать достаточно сахара их тех же углеводных продуктов.
  4. ОляВасильева

ОляВасильева Новичок

а я мяско люблю
  5. SVETA_S

SVETA_S Новичок

а я вообще сладкое не люблю, ну максимум лукум могу съесть. а если еще и из розы - вообще мммм)))
  6. Я без сладенького вообще жить не могу, единственное. что ем только до 12 дня!
  7. Inkognito

Inkognito Новичок

я очень люблю сладкое - сама пеку или покупаю
  8. vileda

vileda Новичок

Я почти не ем сладкое. Могу только немного шоколада и все.

Поделиться этой страницей