Реально ли обменять квартиру в Сибири прямо на жильё в Краснодарском крае

Тема в разделе 'Об обмене недвижимости', создана пользователем нод, 28 фев 2014.

1. нод

нод Новичок

Здравствуйте!

Вот такой вопрос возник. Сам думаю, что скорее всего не реально. Как думаете?
  2. Боец

Боец Новичок

Если у Вас в городе действует крупное агентство, у которого есть филиал и в Краснодаре, и в Сибири, то может и реально.
  3. Стрелок

Стрелок Новичок

Здравствуйте!

На своём опыте могу сказать, что не очень реально. Хотя можете обратиться в несколько агентств. Вдруг срастётся. Особенно, если Вы хотите поменяться с крупным городом и Ваш город тоже крупный.

Дело в том, что хорошие риэлтеры знают потребности своих клиентов, и сразу если появится хороший вариант и подходящий, то сразу сообщат.
  4. Сибирячка

Сибирячка Новичок

Думаю, что наверняка есть такие желающие в Краснодарском крае, которые по тем или иным причинам хотели бы переехать в Сибирь. Поэтому если вы не хотите продавать квартиру, а желаете сделать обмен, то в этом деле помогут только риелторы. Поэтому вы должны их проинформировать о своем желании. А как это сделать. Можно найти в интернете адреса с контактами всех агентств недвижимости в том городе, куда хотите переехать, и обзвонить их с предложением обмена. А можно дать свое объявление - агенты также просматривают и их.
  5. Leon00-00

Leon00-00 Новичок

Может и реально, но сами понимаете что это с большим трудом, есть возможность если действительно город большой на который хотите поменять Краснодар. Может в станицах кто есть и хочет в Сибирь. Но как писал выше это большое будет совпадение. Хотя пробуйте, ничего нереального нет. Вода не течет под лежащий камень, а вдруг у вас все идеально срастется. Совет еще, как можно больше давайте объявлений и во множество агентся - это значительно увеличит шанс на положительный результат.
  6. Людмила2005

Людмила2005 Новичок

Здравствуйте!
    Реально обменять) Мы вот ищем либо обмен на Красноярск, либо уж продажа. Дом в ст. Каневская
  7. geka81

geka81 Пользователь

А мы меняем дом в Омске на жилье в Краснодаре или пригороде.

Поделиться этой страницей