Переезд из Крыма в Краснодарский Край

Тема в разделе 'Советы, рекомендации при переезде в Краснодар', создана пользователем offka, 26 дек 2014.

1. offka

offka Новичок

Всем привет! Меня зовут Владимир, работаю программистом на одну, небольшую, западную компанию. В связи с санкциями от 19 декабря - работать в Крыму теперь не представляется возможным. Хочу перебраться со своей семьёй (супруга и 3-летний сын) в Краснодар. Подскажите пожалуйста, с какими трудностями (документальные, возможно есть проблемы с жильём для семьи с детьми) я могу столкнуться при переезде, на что стоит обратить внимание, какие документы идти получать по приезде, где и в каких службах отметиться и т.д..
    На руках имеем паспорта граждан РФ, медицинские страховки, СНИЛСы, не успел переделать военный билет (важно ли это?) и свидетельство о рождении ребенка Украинское.
    Работа остается за мной, но нужно будет каким-то образом сообщить налоговой, что я сменил место жительства?
    Куда вообще обращаться и что почитать?
    Спасибо за ответы!
    С уважением, Владимир.
  2. ZelikKRD

ZelikKRD Пользователь

Если есть паспорта РФ, страховка, то чего вы переживаете?! Вы гражданин РФ, который имеет такие же права, как и все остальные!!! Вопрос квартиры тоже отсутствует!!! ИМХО
  3. по Маршруту Краснодар-Крым и обратно постоянно курсируют Грузовые крытые Газели друга
    Фирма работает давно-грузоперевозки, предоставляет документы.
    Если интересно -пишите в личку.

Поделиться этой страницей