Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодар 2

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 мар 2016.

1. Мерьям

Мерьям Новичок

То что говорят о новостройках спорить не буду, но можно ведь приобрести и земельный участок под строительство ижс и не далеко от города. Вы не хотели бы приобрести земельный участок не далеко от города Новороссийска. Если заинтересуетесь то можете написать на почту (mariya-nvrsk@mail.ru)
  2. Добрый день Генриетта!!! А вы откуда переехали? Я, с Красноярска.
  3. НаташаСК

НаташаСК Гость

Всем добра. Переехали с Камчатки в Краснодар. Прожили мы 4 месяца, искали дом. Город большой, красивый. Ритм города бешеный, пробки в дождь, снег и в пятницу 10 баллов. Как говорится, чтоб узнать город нужно пройти его пешком. Мы это сделали. Сделали выводы. В центр не рвались сразу. Нужна была школа и садик в доступности. Дети погодки 2 и 3 года. Решили дом на окраине или в поселке(станице, хуторе). Чтоб было тихо, свежий воздух и тд. Очень много разрекламированных коттеджных поселков это мошенники. Землю продают, обещают свет, воду артезианскую, газ. По итогам ни того, ни другого, ни третьего и земля может оказаться вдогонку СНТ или ДНТ, а может и вовсе там строить нельзя. Мноооого мы объездили этих псевдо КП. Нашлись хорошие люди, подсказали что лучше не брать. Остановились на Старокорсунской. Землю можно купить от 350 тр за 10 соток. Построили дом и не жалеем. В станице все есть. Автобус из/в станицу каждые 15-20 минут. Кому интересно пишите kireevanata87@mail.ru Порекомендую, подскажу, поделюсь опытом. Ждем соседей) Земель много.
  4. Innaw

Innaw Новичок

[quote="НаташаСК, [/quote] Здравствуйте, напишите подробнее за сколько купили землю и какой дом вам во сколько обошелся, мне нужно для приценивания :) планирую переезжать, только не могу определиться с районами. У меня дочь школьница и дошкаленок. Написала вам в личку.
  5. Innaw

Innaw Новичок

В точку! У нас плюс к этому еще и выбросы от всех феросплавных, постоянно мчс пишет "внимание режим черного неба".... ну это уже совсем жесть, что даже детям в детских садах днем в такие дни запрещают гулять и не открывать окна. Сейчас зима и постоянный смок, даже в -9! как в турецком хамаме))) печально и обидно.... кто извините не живет в "ж*пе мира" тот и не поймет "понаехавших".... а люди везде злые, не только на кубани))) каждый старается нагадить другому ради малейшей выгоды и зависти, только тот становится другом, кто падая в очередной раз вниз поднимается и подает руку нуждающемуся..... , вот как то так.... ))) накатило....
  6. Innaw

Innaw Новичок

Сейчас в Елизаветинской продают дома каркасного типа и землю в снт, вроде слышала, что можно узаконить по правилам... никто не в курсе..
  7. НаташаСК

НаташаСК Новичок

Не связывайтесь с Елизаветинскими дачами. Долги у снт, постоянные отключения света по 2-3 раза в сутки, много сотов топит Кубань, змей много. Сами там хотели купиь, 2 месяца там ходили, потом встретили хорошего человека и все нам подробно рассказали.
  8. НаташаСК

НаташаСК Новичок

Муж работает в строительной фирме. Могут построить дом по цене квартиры. Помогут подобрать землю. Может помочь подобрать уже готовый дом. Строят в Краснодаре и ближайшим населенным пунктам. 8-918-081-6006 Николай.
  9. cawa88

cawa88 Новичок

Мы, когда тоже планировали переезд в Краснодар, тоже по началу сомневались (стоит, не стоит). Хотя знали, что стоит потому, что неоднократно уже бывали в Краснодаре и уже начали планировать купить квартиру в ЖК Гарантия у skgarantiya.ru/ Но всё равно ещё рассматривали другие варианты: Екатеринбург и Казань.
    В общем выбрали Краснодар и ни капли не жалеем. Город тёплый, прекрасный, ЖК у нас современный, соседи все дружелюбные. Я рада :)
  10. Елена75

Елена75 Новичок

добрый день. Мы тоже планируем переезд на елизаветинские дачи. У меня подруга там живет. В прошлом году были у них 3 дня, свет не отключали. Я много читала про СНТ. Они разные, все зависит от председателя. Например в Кубаночке, Фруктовом, Кавказе свои новые ЛЭП. Мы планируем ехать после 10 марта, будем еще раз все подробно узнавать. Если хотите, потом напишу.
  11. Елена75

Елена75 Новичок

Почему на форуме так много негативных отзывов о краснодарском крае от самих краснодарцев. Кошмар.
  12. Олеся Лесечка

Олеся Лесечка Новичок

Здравствуйте. Хотели бы переехать в Краснодар Новую Адыгею, очень понравился Дарград. Подскажите пожалуйста стоит ли туда переезжать, и нет ли там обмана?
  13. admin

admin администратор Команда форума

Здравствуйте. А в чем вы сомневаетесь? Про какой обман имеете ввиду?
    Олеся Лесечка нравится это.
  14. Олеся Лесечка

Олеся Лесечка Новичок

Сомневаюсь в том что могут обмануть по поводу жилья. Нашла отзывы что берут деньги и на этом все. Что там жилье не очень.

Поделиться этой страницей