Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край

Тема в разделе 'Отзывы переехавших на ПМЖ в Краснодарский край', создана пользователем admin, 8 апр 2014.

1. Здравствуйте! Планируем перебраться в станицу Благовещенскую. Важна любая информация по станице. Интересно также, можно ли прожить в несезон на деньги заработанные в сезон на гостевом доме.
  2. Юта

Юта Гость

Здравствуйте!
    Я из Новосибирска, хочу переехать на Юг. Этим летом ездила в отпуск на разведку - больше всего приглянулся Новороссийск. Прежде чем продавать квартиру и рвать с концами, думаю пожить полгода-год в арендуемом жилье. Я швея, занимаюсь индивидуальным пошивом. Интересует насколько это востребовано, можно ли этим зарабатывать. Так как город (Новороссийск) все-таки небольшой, возникают сомнения на счёт востребованности данного вида услуг. Нужно определиться имеет ли смысл сразу перевозить с собой оборудование (швейные машины и т.п.) или для начала пробовать устроиться в местные ателье. Кто-нибудь может сказать или посоветовать что-нибудь по этому поводу?:) Буду благодарна за информацию.
  3. Ek@terin@

Ek@terin@ Гость

Уважаемая Юта.
    Переезжаю в Новороссийск. Так как предпочитаю индивидуально сшитые для меня вещи, буду искать швею. Так что, возможно, у Вас 1 клиент уже есть))
  4. Прежде чем ехать в Новороссийск-изучите, какие там бывают ураганы.
  5. Это портовый город, не курортный. Ураганы там жуткие. Вот недавно прошел ураган-машины переворачиваются и так каждый год.
  6. sittel

sittel Новичок

Подскажите агентство, которое может помочь с переездом в Сочи? Не знаю, где лучше искать эту информацию?
  7. Мне очень понравилось в Краснодаре,что везде всё записывают все на скрытые диктофоны-разговоры с воспитателем,риэлтэром,юристом,суд исполнителями,учителями,медиками,гаи,чиновниками,налоговиками,работающими в мин здраве,образовании итд.Эта фишка совсем недавно появилась в народе,раньше говорят такого не было.
  8. валерик

валерик Гость

Да у нас многие знакомые диктофоны детям в одежду вшивают в садик а сосед сборщиков мебели записал и сдал их ихнему начальству они денег больше взять хотели а еще одни юриста записали тот лукавил
  9. Никон

Никон Гость

Да у нас так двое сотрудников повысились в окладе своих записали и сдали шефу,а родственница недавно развелась,пожаловалась в момент ссоры с мужем подруге на него ,а та записала на диктофон и к нему потом,жаль хорошая семья была и ссорились то редко.
  10. chinik

chinik Новичок

Лучше по знакомым

Поделиться этой страницей