Красивая соседка

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Вы знаете у меня такая ситуация. В нашем подъезде живет очень симпатичная девушка. Я до этого не обращала внимание, но по моему ей нравиться мой муж. Они иногда выходят вместе покурить на площадку. И не на 5 минут, а на 20 и более. Не хочется показаться перед мужем ревнивой дурой, но и терпеть я больше этого не могу. Посоветуйте, как мне быть. Заранее спасибо.
  2. Елена

Елена Модератор

Во-первых, стоит для себя четко определить, чем конкретно вызвана ваша ревность и чего вы боитесь. Если вы боитесь, что муж разлюбит вас и уйдет к ней, то в таком случае следует прямо и открыто спросить у него о том, что он испытывает в соседке. И уже, исходя из его ответа, действовать дальше. Вполне возможно, что дома ему не хватает вашего внимания и общения. Тогда придется приложить усилие и стать интересной мужу, уделяя ему больше внимания.
    А вот если ваша ревность вызвана просто тем, что вы считаете соседку в чём-то лучше себя, то придется изменить своё отношение к себе. И просто любите себя!
  3. Самсон

Самсон Новичок

Знаете, вообще бывают и чисто дружеские отношения между мужчиной и женщиной. Это я Вам, как мужчина говорю. Не обязательно она ему нравится и он собирается изменить.
  4. Ну, муж, конечно ей может нравиться, но это еще ничего не значит. Главное, насколько сильно мужу нравитесь Вы. И, кстати, такой вариант не исключает абсолютной дружественности совместных перекуров. Главное не паниковать и не параноить – муж-то точно не должен знать о Ваших метаниях. Можно пару раз пошутить на эту тему, тогда он будет знать, что Вы заметили их общение, но в то же время доверяете ему и уверены в его порядочности. Мужчина ценит это гораздо больше, чем сцены ревности)))

У меня много друзей-мужчин, при этом в наших отношениях отсутствует флирт. Так тоже бывает. Можете полюбопытствовать, о чем это они говорят. Достаточно ли Вы интересный собеседник в этой теме?))
  5. LoIita

LoIita Новичок

Самсон, я полагаю, что вы все-таки лукавите... Если вам девушка не нравится, то с какой целью вы будите с ней общаться? А?
  6. SVETA_S

SVETA_S Новичок

Ну вообще просто стоит поговорить открыто, без всякого. Потому что оно так и дальше гложить будет, да и накручивать себе еще больше будете.
  7. корень

корень Новичок

Да я бы о-же нервничала.
  8. Inkognito

Inkognito Новичок

все бы нервничали в такой ситуации...
  9. Так а вы будьте красивее, чем соседка, с мужем почаще гуляйте на глазах у этой соседки))

Поделиться этой страницей