Как сэкономить на перевозке вещей?

Тема в разделе 'На чём перевозим вещи в Краснодарский край', создана пользователем сэм, 3 мар 2014.

1. Zlayalisa

Zlayalisa Новичок

Добрый день всем!
    Мы переезжали из Красноярска в Краснодар в 2014 году. Рассматривали несколько вариантов перевозки вещей. Авиа (отпал из за дороговизны), нанимать машину (оказалось тоже дорого и никаких гарантий). В итоге остановились на Транспортной компании. Рекламировать не буду, скажу лишь, что это ЖД перевозка. Кому нужно название, в ЛС. Все доехало в целостности и сохранности. Из потерь - от вазы отбилась ножка и разбился один плафон на люстре. По габаритам - перевозили полностью мебелированную двухкомнатную квартиру и все личные вещи. По деньгам вышло около 40 тыс.. С забором вещей из квартиры в Красноярске и выгрузкой в квартиру,но уже в Краснодаре. Плюс обрешетка на быт. технику. Для сравнения, перевозчики на фурах заломили по 80-100 тыс.
  2. Лада

Лада Гость

Будьте добры напишите информацию о перевозчике. Нам наоборот из Краснодара в Сибирь нужно вернуться.

tatyanaalex.berezutzkaya@yandex.ru
    если можно на почту напишите ответ пожалуйста
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  3. Fridda

Fridda Гость

Мы тоже переезжали с ТК 1-я Транспортная из Новосиба в Краснодар , мой совет, не экономьте на переезде . Лучше заплатить денег и быть уверенными в том, что вещи перевезут в идеальном состоянии, что нельзя сказать за ЖД контейнер, а с частников - взятки гладки, потом и предъявить нечего в случае возникновения проблем. Работали с надежной и проверенной транспортной компанией и дорогая мебель , бытовая техника и т.п. - все в идеальном состоянии и доставлены точно в срок.
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
  4. tyr2000

tyr2000 Гость

Очень нужно, подскажите название ТК на tyr2000@mail.ru ! Спасибо
  5. anstapabol

anstapabol Новичок

Во-первых, постарайтесь заранее избавиться от всех вещей, которые Вам не нужны точно на новом месте.
  6. cawa88

cawa88 Новичок

"Перевозка24" есть сервис, там от частных перевозчиков объявления размещены и там такая конкуренция, что за любого клиента они ценой и качеством бьются. Так, что рекомендую. И с экономите и вещи довезёте в целости.

Поделиться этой страницей