Какой лучший подарок на 23 февраля?

Тема в разделе 'Только для мальчиков', создана пользователем Кисонька, 6 мар 2014.

1. Кисонька

Кисонька Новичок

Здравствуйте, мужчины!

Подскажите, пожалуйста, какой подарок подарить своему парню на 23 февраля? Чтобы и полезно, и интересно, и красиво.
  2. Танцор

Танцор Новичок

А вот никто Вам не скажет. Всё зависит от того, что нравится Вашему мч. Вот такой подарок и делайте.
  3. Гелиос

Гелиос Новичок

Здравствуйте!:)

Так-то так. Всё очень индивидуально, согласен. Но только есть такие вещи, которые нравятся большинству мужчин:) И дело в психологии, свойственной мужчинам. Но, конечно, это не носки и не гель для бритья. Это женские стереотипы.

Думаю, что мужчине можно подарить, например, вертолётик на радиоуправлении:)))
  4. Южанка

Южанка Новичок

То есть вы хотите сказать, что любой мужчина с точки зрения психологии всегда остается ребенком и будет рад игрушке? Хотя идея для подарка неплохая. У меня всегда возникают затруднения в выборе подарка для мужчины. Например, я часто не знаю, что дарить коллеге или мужьям своих подруг на день рождения, 23 февраля или Новый год, поэтому и приходится пользоваться, как вы говорите, женскими стереотипами.
    Мужчины, напишите, каким подаркам вы были или будите рады. Уверена, что всем девушкам это будет интересно.
  5. Владимир

Владимир Новичок

Однажды, когда сел в машину, приятно было обнаружить, что вместо моего старого видеорегистратора висел новый, более новороченный. Здесь самое важное - эффект неожиданности, т.е. настоящий сюрпрайз. Близкий человек всегда знает, что тебе нужно или что ты сам хочешь приобрести.
  6. Классный подарок, действительно.
    Что касается того, что все мужчины дети, это правда. Любой самый солидный дядька будет рад игрушечному вертолету. Или видеоигре, кому что нравится. Доходит до смешного. Например, мой радуется киндер-сюрпризам с героями комиксов в качестве презента без повода, просто так)
    С дезодорантами-пенами все, конечно, печальнее. Это уже до смешного доходит. Так что лучше всего их покупать просто так. чтобы мужик заботу почувствовал. Мало кто их них сам себе необходимые вещи покупает. А на праздники можно порадовать какой-нибудь приблудой для хобби - тут главное знать, в чем он точно нуждается. Рубанок там или паяльник)))
  7. dmsamoilov

dmsamoilov Новичок

Зависит от бюджета. Если денег не хватает, то можно купить какой-нибудь оригинальный чехол для телефона, сейчас же все на гаджетах помешаны.
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  8. Праздник, конечно, не скоро, но для своего товарища я уже присмотрела классный кожаный браслет.
  9. Он их очень любит за фасон, они почти все одинаковые, а мне нравится как они у него на руке выглядят))
  10. K-9

K-9 Новичок

А я сам себе купил подарок на 23))) Приобрел робота-мойщика окон Hobot. Жены у меня пока нет, убираться по-нормальному дома некому))) Робот окна моет идеально чисто, зеркала тоже, кафель в ванной. Отличный полезный девайс.
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2016
  11. SVETA_S

SVETA_S Новичок

ох, я своему буду дарить курс массажа, не собственно ручного, конечно. он сам жаловался недавно, что спина очень болит, вот пусть и расслабляется

Поделиться этой страницей