Какая марка одежды лучше всего?

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Очень хочется узнать какая марка одежды качественнее и лучше. Ведь каждой моднице хочется быть неординарной, непревзойдённой в любом месте и в любое время!

Обычно я покупаю вещи от "Зары", "Армани", наслышена о вещах из Германии.

А, какая Ваша любимая марка одежды?)
  2. Самсон

Самсон Новичок

Я считаю, что самая лучшая одежда - это та, которая шьётся на заказ. Вот это действительно классная одежда. А не всякий ширпотрёб.
  3. Vanilla

Vanilla Новичок

Если одеваться в бутике какой-нибудь фирмы, то вряд ли удастся выглядеть уникально. Я стараюсь доставать вещи из разных источников. помогает Ебей, где можно найти вообще все. что угодно: от корейских дешевых товаров до дорогих брендовых вещей, которые в городе не найдешь. Многие не брезгуют секондами, но это на любителя. Мне там еще ни разу не повезло с покупкой. Хорошо, если много путешествуешь. Тогда можно покупать винтажные уникальные вещи совсем недорого или на крупных распродажах, которых у нас не бывает в таком масштабе. По-моему, главное не зацикливаться на марке, а приобретать то, что нравится, независимо от стоимости и источника.
  4. М. Монро

М. Монро Новичок

Какая разница в том, какой марки одежда? Главное, чтобы костюмчик сидел.
    Если мне нравится что-то, и в этом я выгляжу неотразимо, то я даже не посмотрю на фирму, а качество видно и невооруженным взглядом.
    Терпеть не могу синтетику, люблю только натуральные ткани (как и всё остальное), так как именно они придают одежде "дорогой облик".
  5. ОляВасильева

ОляВасильева Новичок

6. SVETA_S

SVETA_S Новичок

нет такого понятия) есть что-то хорошее у одних, и что-то лучшее у других, а завтра они меняются местами. все супер непредсказуемо) а зацикливаться на одной фирме, думаете, есть смысл?

Поделиться этой страницей