Истории из жизни

Тема в разделе '«Черные» риэлторы, мошенники', создана пользователем Сибиряк, 26 фев 2014.

1. Сибиряк

Сибиряк Модератор Команда форума

Здравствуйте, уважаемые!

Приходилось ли кому сталкиваться с нечестными риэлтерами? Только, пожалуйста, если у Вас нет доказательств и улик против конкретного риэлтера - не пишите ФИО и контакты риэлтера на форуме.
  2. фрил

фрил Новичок

Здравствуйте!

Был у меня такой случай. Пошли смотреть комнату (сначала ещё думали снять комнату, но в итоге нашли отличную однушку). Выходит нам на встречу бабуля старенькая в платочка и дочка её алкашка. Мы как только увидели, сразу уходить решили. А агенты к нам как прицепились. Как начали с нас деньги сосать. Чтобы за выезд заплатили и прочая лебуга. Чуть ли не угрожать. Но мы их грузанули в ответ. И ушли. Но осадок неприятный остался.
  3. Вотермелон

Вотермелон Новичок

А у меня вот такой был случай. Сдали мне жильё. И по завышенной цене. Прикиньте, прямо через знакомых. Я понадеялся на знакомых. А они меня считай, что кинули. Так что доверяйте только себе!
  4. Превед

Превед Новичок

Добрый день!

Ваша история хоть неприятная, но не самая жесть. Через знакомых слышал про случай, когда люди сняли жильё. А потом пришли - а замки-то на дверях другие стоят!!! И без договора, насколько я знаю, они снимали.

Чем кончилось - не в курсе.

Поделиться этой страницей