Интересные истории, которые произошли с Вами в Краснодарском крае

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Сибиряк, 26 фев 2014.

1. Сибиряк

Сибиряк Модератор Команда форума

Здравствуйте, уважаемые!

Давайте будем публиковать тут интересные истории, которые произошли с Вами, когда Вы были в Краснодарском крае!

Вместе почитаем эти захватывающие воспоминания)))
  2. Ганди

Ганди Новичок

Здравствуйте! Вот какие истории я отрыл)))))

Случай в Сочи.

Летом в прошлом году у нас моими друзьями совпали отпуски в одно время))) Тут мы и решили не упускать случай и рвануть в троем в Сочи. Отдахнули просто класс! 3 недели кайфовали. Так вот в один день из солнечных дней пошли мы загарать. А на пляже так много красивых девушек. Глаза разбегаются)) Мне и пряглянулась одна стройная загорелая девушка. Купальник у нее был закрытый. Вообщем она подошла ко мне с кремом, попросив нанести ей крем на спину. Я согласился. Купальник она как то растегнула. Но под купальником такое. Вся спина в прыщах и в угрях, меня чуть не вырвало. Отмазаться я не смог. Пришлось намазать ей крем. Так вот ее спину я не могу забыть уже как год))
  3. Ганди

Ганди Новичок

Случай в Геленжике

Мы с моей двухгодоволой дочкой поехали отдахнуть на пару дней в Геленжик. Пошли на пляж. С нами рядом пристроились молодая пара, которая набрала в пакете много разных вкусностей. Вообщем эта пара почти с воды не выходили. Всё плескались, обнимались и т.д. Пока они купались, моя доча надкусила все, что было в пакете и аккуратно все сложило обратно .Вообщем, моя задача была быстро смыться.)))
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  4. Ганди

Ганди Новичок

Случай в Адлере

Поехали с женой отдыхать к друзьям в Адлер. Друзья - муж и жена. Жены сразу ушли заниматься сплетнями. А мы на кухню по пивка. Жены долго не виделись, поэтому к нам особо не приставали. Мы от такого счастья напились порядком. Не помню, как лег спать.
    Проснулся под утро, посмотрел, что не дома, глянул на часы и со словами:
    "Блин, уже светает, жена дома убьет", начал быстро одеваться. Жена, лежавшая рядом, была в шоке))
  5. Ганди

Ганди Новичок

И вот

Плавать я не умею с детства. Для меня проблема ехать отдыхать на море. Ну муж настоял. И я согласилась. Как он бедный не старался, что бы я хотя бы в воду вошла. Все бесполезно. Страх у меня перед водой. Стояла на берегу, как дурочка. До тех пор пока какой то придурок не столкнул меня. Решил пошутить. До такой степени у меня был шок. Я давай руками и ногами туда сюда в воде. Пока не поняла, что я уже на берегу:))
  6. Ганди

Ганди Новичок

Случай на черном море

Мы с семьей ездили отдыхать на море в Краснодарский край. Там и произошел один пикол. Зашли в одну лавку и познакомились там с молодым иностранцем, арабом, звали его почему-то Самюэль, он спросил как нас зовут и предложил написать на руке наши имена. Спросил у сына, показывая на маркер, как писать? Тот не понял, подумал, что его спрашивают, что это такое и говорит: "маркер", Араб поумал, что моего сына зовут маркер и написал ему на руке. Когда мы гуляли все звали его: "Маркер, маркер" Мы просто уссыкались со смеху! И до сих пор вспоминаем это новое имя сына!)))
  7. Ганди

Ганди Новичок

На море в Новороссийске

Хочу рассказать смешную историю, которая случилась со мной несколько лет назад на море в Новороссийске. Всё случилось летом, мы с мужем наконец-то выбили отпуск и решили съездить на море. Погода стояла не очень удачная. Но я решила исполнить свою давнюю мечту и искупаться на море с волнами)). Еще я читала в интернете что это помогает женщине похудеть. Итак, я полезла в самое «пекло» И тут на меня наплывает сильная волна, которая сбивает с меня мой верх купальника. Я естественно пытаюсь его поймать. К несчастью, в этот момент волной меня кидает вперёд, и я чувствую, как впиваюсь в спину какого-то мужчины, который спокойно пытался выйти из моря, успешно покупавшись. То ли было. Я будучи полуголая каким то образом поцарапала ему спину, так еще пытаясь за что то схватиться хватаюсь за его трусы.))) Вы бы видели его лицо на тот момент)) Самое большое меня смутило, то, что это видел весь народ находящийся на пляже в том числе и мой муж, и этого мужчины жена. Ну так вот жена его обиделась, ну а мой хорошо посмеялся. И по сей день напоминает мне об этом юморе))))

Поделиться этой страницей