Знакомство с теми, кто решил переехать жить в Краснодар или уже переехал в Краснодар

Тема в разделе 'Встреча земляков, Знакомства', создана пользователем Агния, 3 апр 2014.

1. Алёныч

Алёныч Новичок

здравствуйте! а из Череповца тут есть люди,которые планируют переехать в Краснодар?
  2. ОльгаР

ОльгаР Новичок

Добрый день! И мы из Кемерово ;). Планируем весной переезд. В ноябре на разведку.
  3. Врединка

Врединка Новичок

Очень неплохо было бы познакомиться...организовали бы там свой "клан"
  4. Прокопьевск

Прокопьевск Новичок

привет а мы только планируем переезжать в краснодар сами из прокопьевска
  5. Я уже тут (Адлере) месяц с небольшим, пытаюсь найти себя, давайте дружить, может быть че придумаем и будет прорываться вместе
  6. Привет а куда вы в Край перебераетесь?
  7. leosakh65

leosakh65 Новичок

Здравствуйте!!!!Решили переехать с Сахалина в Краснодарский край.Правда,ещё не определились с городом.Откликнитесь сахалинцы(бывшие),кто,как и где устроились!!!Заранее благодарны!!!89147597334,эл.почта Leosakh65@mail.ru
  8. Наталья"""

Наталья""" Новичок

Здравствуйте! Мы из Челябинска, думаем переехать в Краснодарский край (пока не определились куда)главное чтобы рядом был водоем Нам с мужем по 40 лет, дочь замужем. Очень хотелось бы познакомится с теми кто уже переехал или только планирует! Будем рады знакомству и общению. nata-usova@mail.ru
  9. Всем привет! Мы из Алматы Казахстан. Летом этого года едем на разведку- кто что посоветует, подскажет, может поможет))) или может есть попутчики?
  10. РОксана

РОксана Новичок

Здравствуйте!! Я из Читы,планирую в конце мая приехать в Анапу. Буду рада знакомству и общению!! rozova_oxana@mail.ru
  11. Всем добрый день! мы молодые пенсионеры из г. Урай ХМАО ,летом собираемся переезжать в КК,это моя Родина Апшеронский район ,32 года прожила на севере , подрастают внуки хочется чтобы они приезжали к нам погреться ,покушать фруктов , Поедим и на месте определимся ,конечно хочется в свой родной город . но там полный развал - все службы перевели в район,Бюджет 2 млн , не разгуляешься ,хотим дом , Рассматриваем станицы недалеко от Краснодара,Если есть люди переехавшие нашего возраста буду рада подружиться
  12. Добрый день) Мы с Новокузнецка) Тоже с мужем планируем уехать в Краснодар!!!Как у вас успехи с переездом??
  13. Кто из Новокузнецка, Кемеровской области)))) Мы тоже в конце февраля едим на разветку)))Если понравится обязательно останемся)Давайте дружить) Без друзей в большом городе конечно будет тяжеловато,чисто морально) )))
  14. lybascha

lybascha Новичок

Здравствуйте!Мы из Кемерово переехали в Севастополь 2 года назад, планируем в сентябре в Краснодар.Вы напишите как разведаете свои впечатления)
  15. gold_kaban

gold_kaban Новичок

Всем привет!!! Встречайте новичка! Мы из Кургана. Уже полтора месяца в Краснодаре, строю дом. Как построю приедет семья. Мне 30, жена, двое детей.
  16. Всем привет! Мы с Новокузнецка, Кемеровская область. Переехали в апреле 2015 года. Построили дом, купили в ипотеку квартиру. С друзьями до сих пор как-то сложно! А еще кедрового ореха не хватает :rolleyes: Будем рады новым знакомствам. Всем землякам большой привет!!!

Поделиться этой страницей