Ждем малыша

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Вспоминаю, как мы с мужем ждали ребенка. Вот такие художественные воспоминания.

"Сейчас у меня восьмой месяц беременности. Уже ходить тяжело, а наклоняться еще тяжелее. Зима на дворе. Сапоги надеть для меня большая проблема. Ну а если рядом муж, то он мне с этим помогает. Повезло мне с такой второй половинкой. Везде чувствуется его помощь."

А у вас есть детки или может кто то в положении? Что можете сказать насчёт поддержки со стороны вашего мужа?
  2. Елена

Елена Модератор

Вторая моя беременность была очень сложной - постоянный токсикоз (не как у всех нормальных беременных) и головные боли. Именно эти неприятности были причиной моей частой смены настроения, вкусовых пристрастий. За эти 9 месяцев мой муж научился готовить и делать влажную уборку. Он ухаживал за мой, как за маленьким ребенком, исполняя все мои прихоти и желания, даже однажды раздобыл зимой веточки калины (в то время мы ещё жили на севере). Правда, после рождения ребенка, он сказал, что еще одной такой беременности он не переживет (но мы и не планируем - двоих детей нам вполне достаточно). А когда родилась доченька, то по ночам просыпался и ее кормил именно муж (Дашка почти с рождения была на искусственном вскармливании). Вот такой у меня всепонимающий и заботливый муж.
  3. Самсон

Самсон Новичок

Лично я считаю, что помогать жене надо во всём, когда она в положении. Всё же это общий ребёнок. А не чисто её:)

Поделиться этой страницей