Едем в Краснодар на своей машине?

Тема в разделе 'Летим или едем в Краснодарский край', создана пользователем сэм, 3 мар 2014.

1. Сергей.барнаул

Сергей.барнаул Пользователь

Вы глубоко ошибаетесь. В денежном эквиваленте очень имеет значение, тем более когда едешь не один.
  2. Паштет

Паштет Новичок

Всем привет. в июле - августе 2017 года планирую поехать в краснодарский край на разведку на машине из г. Новокузнецк. Желающие присоединится ко мне пишем на почту 84asics84@mail.ru или звоните 8 951 618 22 77.
  3. Макар

Макар Новичок

Как вы заранее начинаете попутчиков искать. Жизнь она такая, планы меняются часто.
  4. Макар

Макар Новичок

А вообще а машине очень тяжело ехать, если конечно не пару часов. Я недавно до Минска фигачил, конечно решил, что в следующий раз полечу.

А по деньгам да, получится точно дешевле если сеьей ехать. Но тут вопрос с вещами возникает, все ли поместиться, что хотелось бы захватить
  5. Дорогие Сибиряки! Не вздумайте ехать в Краснодар. Куда хотите, только не в Краснодар! На работу не устроитесь 100 процентов. Здесь ненавидят сибиряков. Я преподаватель 1 категории. Обошла все учебные заведения. Привожу реплики в мой адрес: у вас гражданство хотя бы есть, что ж вы все сюда едете, вы только в сибири работали что-ли, странная у вас трудовая, у вас поддельный диплом. Встречала земляков с той же проблемой. Не берут на работу только потому, что из Сибири или Дальнего Востока. Одну учительницу английского заставили сдавать экзамен. Не торопитесь! Подумайте!
  6. Елка

Елка Гость

Приехали с мужем и дочкой 16 лет в апреле 2016 на авто в Горячий Ключ из Владивостока ,вместе с 2 котами и собакой,незабываемое впечатление,муж один рулил,везде дорога хорошая,грунтовки нет,только если ремонт,не жалеем,продукты вкусные,тепло зимой,летом гуляли в жару,то на реку,то на озеро,жили в Краснодаре в Шанхае ,кто знает, 2 месяца снимали,вот там жуть,нет зелени, пылюка,окна в окна,дом на доме.
  7. Елка

Елка Гость

Люди везде встречаются одинаковые,доча учится в Краснодаре,поступила на бюджет,хотя в Приморье училась платно,самое главное,ей нравится,:)
  8. LoveAngelOt

LoveAngelOt Гость

Ну если честно я толком карту еще не штудировала, тк только в субботу решили на машине ехать. Но едем уже точно, так , что буду рада всем попутчикам. В любом случае жду вашего стука в асю, дабо быть в курсе вашего решения .
  9. Дима737

Дима737 Гость

Мы семьёй 15.07.17. выезжаем из Новокузнецка в Краснодар в гости к друзьям, если есть уже что подсказать по поездке (где, почем ночевать, какой маршрут и тп.) буду благодарен.
  10. Алинка

Алинка Гость

Неправда, ни кто Вас в краснодаре не ненавидит, здесь очень замечательные и приветливые люди!

Поделиться этой страницей