Декретный отпуск - как подработать?

Тема в разделе 'Только для девочек', создана пользователем ина, 26 фев 2014.

1. ина

ина Новичок

Вот сижу четвертый год в декретном отпуске. Спросите у меня двое детей? А нет. Одна дочка. Как быть, если дали садик, в который толком не ходим. Неделю ходим, месяц дома из-за адаптации в детском саду. А уж больно хочется выйти на работу и не получается? Мамочки, подскажите. Может есть такие, которые зарабатывают, не выходя из дома?
  2. Самсон

Самсон Новичок

Я не мамочка, но тружусь не выходя из дома. Поищите подработку на freelance.ru
  3. Panda

Panda Новичок

Есть много способов найти работу в интернете. Да, про фриланс. ру правильно написали, есть еще множество подобный сайтов, где Вы можете с минимальными навыками найти работу. Оплата, правда, соответствует квалификации. Можно тексты переписывать, например. Это каждый может. Моя знакомая расклеила в своем городе объявления о том, что она делает рефераты. Есть студенты, которые готовы платить и за такое. Если есть знания по работе в интернете, то найдете реферат на любую тему, даже если она Вам не близка.
    Еще, пока есть время, можно освоить простейшую чертежную программу- во время сессии можно неплохо заработать. Шитье, вязание - тоже хорошая подработка, если уметь все это, конечно)))

Поделиться этой страницей