В каких гостевых дворах Анапы и Анапского побережья лучше или хуже.

Тема в разделе 'Отдых в Анапе', создана пользователем admin, 4 сен 2016.

1. admin

admin администратор Команда форума

В этом разделе оставляйте свои отзывы и задавайте вопросы про гостевые дворы Анапы и Анапского побережья. Где Вам понравилось или не понравилось, и почему. А так же задавайте вопросы где хотели бы отдохнуть, в какой части побережья или города-курорта Анапы....
  2. Костя

Костя Пользователь

Я в прошлом году отдыхал в Анапе у Валеры с Екатериной. Их гостиный двор называется "Valery" находится по ул. Парковая, 5. Можно сказать в самом центре Анапы. 20 мин ходьбы до песочного пляжа и столько же до высокого берега, галечного пляжа. А так же эта улица проездная в одном направлении и очень тихая, машины практически не ездят. во дворе мангал, можно шашлыки сделать, на последнем этаже спорт зал, теннисный стол. Везде чисто и комфортно. В сентябре, снова поеду туда. уже забронировал номер!!!
    Если у кого то появятся вопросы по поводу отдыха у Валеры Пишите здесь, я отвечу!!!
  3. admin

admin администратор Команда форума

А я кстати хорошо знаком с Валерой, он тоже служивый в прошлом, и живет рядом с моими родителями. Мои родители живут на Краснодарской 66, а через дорогу ул. Парковая, третий дом его. Очень хозяйственная семья, добрые, порядочные, чистоплотный. Не раз был у него во дворе,когда моя тёща отдыхала у него, жарили мяско и рыбку, которую ловил сам в море :rolleyes:

Поделиться этой страницей